Maria Gonzales Pereira De Silva

Как узнать своего человека? Говорят, что эмоций сильных быть не должно, так ли это?

Ответы
Алексей Генералов

Для начала, прежде чем познать другого, всё-таки лучше познать себя и определить что для Вас являются сильными эмоциями, что не являются таковыми. При том надо учесть и то, что не каждый из нас может определить где эмоции, а где чувства, потому как часто бывает, что говоря об одном подразумевают совершенно иное.

Наталья Наталья

Где-то мне попадалось, что ощущение "свой" как "домашние уютные тапочки" просто хорошо и удобно без всяких всплесков. Не ручаюсь, что это так на самом деле.

Ях
Яхонтовая

Можно и через эмоции, почему бы нет. А узнать чтоб - нужно помолиться и Господь приведет. Не сидеть, конечно, не просто ждать, а работать со своей душой

Ях
Яхонтовая

Ну, видите, как всё начало совпадать)) это мощно

Maria Gonzales Pereira De Silva

Второй раз встретились - сердце, как на экзамене 😅 Вот угораздило.. Хотя не сказала бы, чтобы прям мой типаж.. у вас было такое?

Ях
Яхонтовая

Было, похожее, но я о его внешности для себя в голове сразу эдакую галочку поставила - он красавец и обратил на меня внимание!!! То есть для меня был шок, что вообще такое сошлось)) И как бы..спасовала что ли, упала самооценка что ли на тот момент...) Он практически о таком же чувстве признался 😌

Maria Gonzales Pereira De Silva

Ого) значит было продолжение?

Ях
Яхонтовая

Мы не долго общались, тепло так, трогательно. Закончилось печально, к сожалению. Он утонул

Ко
Коко

Могут быть сильные эмоции. И противоречивые. На первом этапе знакомства но понимание "своего" Приходит со временем. С познанием человека.

Maria Gonzales Pereira De Silva

Лишь бы не перепутать. Думаешь, вот оно. В оказалось нет. А если твоё - не упустишь?

Ко
Коко

Если это моё, то не уйдёт. 🙂 потому что я не отпущу:)

Ко
Коко

Почему?

Ко
Коко

Эх

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Смотрите в одну сторону, при этом вам очень интересно друг с другом, вам приятно слушать этого человека и Вы согласны во многом с ним.

Алекс Венцель

Вы это сразу почувствуете как только его встретите...Вот только не спешите ему об этом говорить...Присмотритесь к человеку...

Metal Man

У меня сперва иак и было. Эмоции к ней были минимальный, а потом сильные. Когда я ей уже стал не нужен.

Metal Man

Да не говори, ваще тупанул жёстко! Теперь страдаю без неё, а ей на меня пофиг! Она ищет себе всё новых и новых парней!

John Altero

Ну просто трахайся и все. Кто больше понравится за того и держись не усложняй. Не надо этой херни..

John Altero

Да

John Altero

Ты рассуждаешь как глупый человек который перед кем то якобы должен отчитываться

Зо
Зоя

Трахаться со всеми, это как животные?!))) Как обезьяны в Индии, трахаются везде и не важна обстановка во круг, не на кого не на что не обращая внимания, просто захотел/ ла трахнулась и не важно с кем и кто , как говориться кто под ... вернулся🤣 Это вы рассуждаете как животное , действуете животными инстинктами, а я человек, этим и отличаюсь от животных, что кроме инстинктов есть что то ещё.Мозги например с извилинами, а не с одной прямой))) Это не лично вам , обсуждение

John Altero

Нет ты рассуждаешь с позиции личной выгоды а не с позиции свободы и счастья. Для тебя трахаться с кем то это финансовый проект. Ты хуже животного

Зо
Зоя

Ха, ха а других вариантов конечно же нет!))😂«« Широко смотрите однако!)»»

John Altero

Ладно..

Мы
Мыха-Наруха

Возможно. Самые близкие люди приходили в мою жизнь тихо и спокойно. Эмоции потом появляются)

Мы
Мыха-Наруха

Тот, кто пришёл без особых эмоций, остался навсегда)

Го
Гор

в беде -когда большинство отвернется от тебя или проигнорирует , твой человек будет рядом.

Ев
Евгений

Да ну, мне кажется наоборот, лишь бы потом когда эмоции успокоятся, он вас не разочаровал.

Ев
Евгений

Это потом.

Ев
Евгений

Никак, только практикой, путём ошибок и падений.😁

Ев
Евгений

🌹. Не расстраивайся.😁

Maria Gonzales Pereira De Silva

Надо коленки замотать и каску надеть, чтоб о грабли не пораниться 😅

Ев
Евгений

Ой да ладно, где наша не пропадала.😁

Сергей

Должен быть какой-то знак, за него вы зацепитесь и словно вспомните то, что давно забыли

Сергей

Ну заметите случайно например цепочку. Дело не в вещи, а в этом ощущении, как будто вы вспомнили то, что забыли

Maria Gonzales Pereira De Silva

Мне показалось, что будто давно знакомы были

Сергей

Этот знак, это ваша же подсказка, сделанная вами себе до вашего воплощения тут. Только вы забыли её, слушайте свою душу, она может подсказать)

Сергей

Не придавайте большого значения, не все в жизни требует усилий, например, сон. Для него нужно наоборот расслабиться

Лили

А как без эмоций? Сильная любовь не способна быть без эмоций, но это чисто моё мнение

Maria Gonzales Pereira De Silva

Мне тоже кажется. Как это ровно, на всех остальных же ровно, без эмоций

Лили

Согласна с Вами - не может..

Maria Gonzales Pereira De Silva

Говорят сначала ровно, дружба, потом любовь

Лили

Нет такого в отношениях..эмоции захватывают целиком и полностью..и ты хочешь жить - ради того, чтобы видеть, слышать его голос, обожать и любить , наслаждаться им каждой минутой своего существования

Maria Gonzales Pereira De Silva

Ради кого-то жить не надо. Даже когда любишь. Всегда самой быть на 1 месте

Лили

В моем понимании по -другому..

Lena Lubaia

Вот увидела человека, и сразу поняла - он мой, комфортно с ним, чувствуешь симпатию

Lena Lubaia

Наоборот, пришло расслабление и увереность

Lena Lubaia

Так у всех по разному

Котэ Живущий На Излучине

Конечно... своего узнаешь, когда головой начинаешь мыслить и осмысливать ))))

Котэ Живущий На Излучине

Вот вот... примерно так )))))

Котэ Живущий На Излучине

С опытом приходит ))))

Сергей Евгеньвич

Да она мне вообще в первую встречу не понравилась. И я ей тоже. 16 лет вместе

Игорь L

да, должно быть глубокое уныние, полная апатия, и элементы депрессии)

Наталья Мельникова

Да. Должно все успокоиться и превратиться в полный кайф

Наталья Мельникова

Если это судьба, то обязательно ещё встретитесь

Евгений Во-Ин

в Турции совершенно случайно закентовались с братом моей милой

Евгений Во-Ин

вот как так?!?!? они из москвы - забухали такая встерча

Maria Gonzales Pereira De Silva

Иногда заграницей можно больше знакомых встретить, чем в одном городе)

Евгений Во-Ин

я реально не вру!!!!!!!!!!!!!! вот как так.. Алания!!! не Анталия

Са
Самсон

Если человек говорит на твоём языке, значит он твой...

Maria Gonzales Pereira De Silva

Если понимаете друг друга? Я многих понять могу

Са
Самсон

Учись доброму - плохое на ум не пойдет...

Са
Самсон

Не ищи красоты - ищи доброты...

Са
Самсон

Вот и славно...

Сергей Кравцов

Сложно, а вот на счет эмоций то с ними надо боротся