Саня Рефтинский

Что на Ваш взгляд сделать легче:научить необучаемого или же взять вместо него другого сотрудника?

Ответы
Галина

Так в вопросе ясно сразу, что он необучаем) я так поняла, что сколько в такого сил не вложи, толка не будет. Поэтому вариант 2

Argo

может, плохой педагог? Или педáгог? )

Галина

Возможно)

Argo

как же он так.... неосторожно об обучаемых 🤭

Ангелок... Тот Ещё)))))

Совершенно безнадёжных мало))) Просто один человек быстро схватывает, другому нужно время, чтобы разобраться.

Constantinople Constant

Я с Вами на 101% Согласен Маруся...😌

Романа

Правильней взять другого, но не легче: попробуйте от этого необучаемого ещё избавиться!)

Сергей Пастухов

Поэтому подбор кадров обычно не наугад.
конечно без учёта протекционизма.

Романа

В последнем случае избавиться можно, только протолкнув этого работника куда- нибудь повыше.

Сергей Пастухов

Угу. Грустный такой анекдот.

Романа

Имею такой опыт))

Саня Рефтинский

Как решили?

Романа

Его без моего решения пристроили на другое, более высокооплачиваемое и тёплое место.

Майя Петрова

Взять другого. Даже детей необучаемых после первой попытки (1 класс) дальше не обучают

Галина

НАУЧИТЬ ПО СВОЕМУ ВКУСУ , А СОТРУДНИК ПРИДЕТ СО СВОИМ ПОНЯТИЕМ .

Wolf Werwolf

легче взять другого сотрудника, быстрее работа пойдет...

Алекс Дол

если в коллективе кофортно с бараном то бык не помешает

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Минус тому руководителю, что не смог передать опыт.

Милота))

Взять со спецобразованием и пусть работает

Da
Darina

Обычно другой сотрудник быстрее вникает

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Как говорится: "Дурака учить, только портить..." Проще взять другого...

Da
Darina

Отлично сказал))

~ Евгения ~

Ну если необучаемый....это бесполезно.

Вадим....

Всегда нужен человек не созгливый

Ла
Лариса

Легче - взять другого сотрудника.

Серик Рустимов

Дать больше самостоятельности!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Прям совсем не обучаем?

Саня Рефтинский

На мой взгляд необучаемых людей нет! Вот в цирке медведей как то учат ездить на велосипеде, и даже мотоцикле! А человек, вроде как, венец творения. Тут, по всей вероятности, дело в самом учителе, как в школе. Мне интересно было узнать мнение окружающих по поводу этого.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Тоже думаю дело в учителе!!! Как научат, так и работаем!!

Тата

Есть третий вариант

Саня Рефтинский

Какой?

На
Натощак

который ещё тупее

Ёл
Ёлка

необучаемый же

Анна ***

Взять другого

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

по разному