Пр
Прикольно

Вам доводилось присутствовать на массовом мероприятии (свадьба или корпоратив) где весь народ пьяный , а вы один, кошмарно трезвый?

Ответы
Костя Кузнецов

Да, теперь постоянно так, а когда бухал, я на таких мероприятиях не бывал, потому, что когда я бухал, я только бухал и не чего больше не делал, а трезвым быть классно, и на мероприятии я самый трезвый, самый весёлый и самый за рулём, не бухайте друзья, трезвым быть классно

Комета

Я не пью. Совсем. Никакое спиртное. Просто не раздражаюсь на то, что пьют другие на празднике. 🙂 ну и плюсом-умею себя правильно вести с подвыпившими

Андрей Григорьев

Я держался до последнего. Когда у меня выкупили невесту, я сдался.... Я танцевал стриптиз под музыку... ну Вы наверное знаете, Ким Бессинджер танцует

Юлия Пак

Да, это было еще при советах. Пришли все красивые, чинно расселись. А потом начался пьяный шабаш. Я тогда была в шоке...

Майя Петрова

Нет. Кроме меня, обычно бывают люди тоже трезвые, слегка поддатые, ну и сильно пьяные - как же без них, тоже есть

Изо_Льда)

Часто))) . Я на концерты за рулем приезжаю😄 все греются за сценой, а я чечётку отбиваю, чтобы не замёрзнуть 😄

Иван Иванович

Нет, я всегда вливался в коллектив пьянства. Иначе как-то быть там и трезвым-это непонятно.

Ольга Просто ******

Я всегда трезвая..даже когда пьяная..(знаю меру..и держу себя в руках..😉🤣)

Ир
Ирина

У меня так постоянно ,а еще ощущение не понятное для чего и за чем я там

Ал
Алёнка

О да. Это было в юности и наблюдать за пьяными кошмар как страшно.

Валерий Дементьев

было дело...на свадьбе сына...извинился и на второй день не пошел

Татьяна Лагунович

А зачем идти на корпоратив и быть там кошмарно трезвым?

Юрий Никулыч

Да.... Но интересно, если интересно. До первой бычки.

Ирина Славянка

Нет.Зачем тогда и идти на это мероприятие?скучать?

Наоба Вашидома

Не один ))) Было время, и мы были трезвенниками....))))

A🇷
Anita 🇷🇺

Бывало, но только не одна была, а ещё пара человек

Павлос

Не хотел бы я оказаться в такой ситуации😁

Романа

Нет. Стараюсь не отставать от народа!

13-Я

мне природной ипанутости хватает 😁

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Приходилось.Я не приемлю спиртного.