Владимир Кусургашев

Стучит стойка стабилизатора спереди справа, насколько это опасно по 12-ти балльной шкале?

Ответы
Василий Ориняк

Если на гарантии то ничего страшного. Заменят без проблем. Если без гарантии всё равно желательно неисправности исправлять по мере обнаружения, дешевле будет. А вообще, многие машины на передок слабоваты по нашим дорогам...

Та
Татьяна

Вот блин..и почему логика---мужская наука...так хотелось сумничать...но с техникой---на Вы...я по жизни---гуманитарий..)))

да эт фигня подумаешь фундамент рухнить если дома, а если в маишине то колеса лопнут

С*
Светлана *

Здесь надо подойти к вопросу серьезно. Стойка- она же поза? а что такое стабилизатор?

Ви
Вика

Не знаю, что это и где расположено, но советую бежать как можно дальше! )))

Дмитрий Шапран

Думаю стоит разобраться пока она совсем не развалилась=)D

Dreams

Наверное зависит от времени пребывания в опасной зоне)

Та
Танюша

во общем ,если стучит,то меняй её и не прислушивайся)))

Ва
Васаби

в сервисе уточните, а то вам счас. насоветуют

Владимир Кусургашев

уже насоветовали))) некоторые даже предсказывали мою быструю кончину на дороге)))

Ва
Васаби

ну это они явно погорячились)))

Stasya Kosh

12, как у твоей машины морда еще не отвалилась

Елена Малашкова (Кононенко)

Когда что то стучит всегда опасно.

Татьяна Барсукова

я же девушка,зачем мне это знать?

Елена Богданова

спроси у тех кто в этом смыслит

Михаил Летяев

всеровно делать не откладывай

Наталья Белогруд

извените, в технике не сильна

Дмитрий Матвеев

Пардон муа я незнаю я нетехни

Анастасия Шулаева

это явно вопрос не девушке)

Владимир Павлов

Я с такой тыщ 5 проехал..)))

Владимир Павлов

Но лучше поменяй!!!

Ксюша :)

Опасно! Надо б поменять.

Ин
Иннуличка

ага..

Роман Тарасов

Примерно на 50процентов!