Леди Из Нержавейки)

А вы хотели бы сняться в рекламе? Если да, то в какой?

Ответы
:T
:Thinking:

Не хочу сниматься😁 особенно если оператор постановщик дебил😆😂 хватило в совсем молодости, когда экстримом занимался 😆 преметивная передача ,, вертекальный придел,, - ведущим в одном из роликов я был первый и последний раз когда приветствие сняли с раза 50. И потратили несколько часов. То интонация , то еще чет не так , то еще чет , потом вообще уже все надоело и понеслось ,, добрый день , уважаемые - не хотите ли вы все пойти нахуй вместе с оператором кому не нравится моя интонация ,, дубли 😆естественно бешенство оператора и писец короче... Еще как надо норм видосы. А когда докапались нужно в обучалке для юнных экстремалов показать кроме как надо , как не надо ... Я все понимаю , но на ровном месте заипался падать - и постоянное ,,не натурально, давай еще раз,, выбесило что я на психах внатуре очень эффектно и по настоящему вшатался . ,, Снято ,, и от меня вадяющегося ,, Идите ...... ..... .... Я с трамплинов показывать как не надо точно не буду и вообще больше не хочу у вас сниматься ,, . У нормального телеканала в новостях норм пару раз получался с интервью ,, Правда с друзьями ржали бухая долго с того как же я там натурально рассказываю что мы за развитие спорта и против алкоголя и вредных привычек😆😂. В адреналин раш как то попал 😁 адреналин был одним из главных спонсоров на гонке и снимали ролики... Я после гонки в ожидании результатов решил по трассе прокатиться. Там меня тормазнула их сьемочная бригада и сказали что не все участки успели снять на гонке и я хорошо еду , попросили покататься по некоторым участкам на камеру 😁 в итоге в их отчете с гонки меня больше всего было😁 ну это все было давно лет10 назад...

Леди Из Нержавейки)

😂😂😂👍смешно вы рассказываете))))

:T
:Thinking:

😁 спасибо) а вы снимаетесь?)

:T
:Thinking:

Значит нет цели )

Леди Из Нержавейки)

у меня другие приоритеты...

:T
:Thinking:

У каждого свои приоритеты😁

Dan Ko

Нет, не хотел бы, не мое это. Вообще реклама у меня вызывает довольно сильное раздражение. Я думаю, чем громче кричат о товаре, тем в меньшей степени он соответствует заявленным качествам.

Валерий Шилов

Слишком трезво я это понимаю, кого для этого выбирают, какой заключают контракт. Это для меня равносильно продать душу.

Niemand Против Войны

Борща. Я буду сидеть за столом и есть борщ, а што там за кадром говорят, мне пофиг.
И штоб дублей побольше.

Александр

В рекламе тур агентства, чтоб реально по миру покататься не прибегая к компьютерной графики 😊

Георгий Ламбоцкий

безопасного секса. притом не нужен ни сценарий, ни текст. достаточно одного взгляда

Леди Из Нержавейки)

да? Это как? Посмотришь на вас и секса не захочется?😂

Георгий Ламбоцкий

не захочется плодить подобных существ. вспомните 1 часть "ДМБ": "вся твоя жизнь - реклама безопасного секса"

Эдуард

Как запихиваю сырокопченую колбасу за 800 руб в глотку хозяйну производства

Леди Из Нержавейки)

правильно, запихивайте, я колбасу не ем - непонятно из чего она сделана)))

Эдуард

Ага под микроскопом смотреть надо состав )))

Несу_Свет

В рекламе Мегафона, где эта дура поёт какую-то хрень. Я бы тогда её убил.

Холодный Дождь

Тот момент, когда очень хочется выполнить чужое желание)

Александр Кочубеев

В рекламе Мегафона. И дать по ушам, этому дебилу, которого всё касается!

Imperator

Если была бы реклама про вас,с удовольствием снялся в той рекламе.

Николай Масос

Я хотел бы сняться в стёбовой, издевательской пародии на рекламу!

Леди Из Нержавейки)

👍Но это тоже будет реклама)))

Николай Масос

Не-е-ет, я хотел бы высмеивать рекламу, выставлять её на посмешище!

Саша Аут

Желательно бы в роли "До"... но предлагают только роль, где "После"

Леди Из Нержавейки)

ой, а что это за реклама такая?

Илья Васильев

Я бы фотокамеру рекламировал бы. Может на вторую заработал бы?))

Яр
Ярослав

только с тобой) в рекламе нового дома, где мы с тобой будем жить)

Федор Синичкин

Нее в рекламе не очень в фильме да не обязательно главной роли

Федор Синичкин

Полнометражном

Федор Синичкин

Что то типо американского пирога или авиатора

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Неважно в какой, главное, чтобы она была смешной и интересной

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ну, чтобы такая реклама людей веселила, а не раздражала. Иначе, для миллионов телезрителей - я буду объектом ненависти. Реклама например должна быть такой

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Рад, что Вам понравилось 😺

Леди Из Нержавейки)

очень смешной ролик... и запоминается хорошо...

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Вот-вот.... Если бы все рекламы были сделаны подобным образом, то они никого бы не раздражали. Да и рекламируемый товар, наверное более бы имел успех.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Спасибо ☺️

Tony † Ae 😈

Ничего не имею против, в которой мой типаж больше бы подошёл.

S = K. Log W

Не хотел бы. Сам бывший рекламист и терпеть не могу рекламу.

Леди Из Нержавейки)

ну.... бывших рекламистов не бывает))))

S = K. Log W

Маркетолог? Хотя, конечно, не моё дело. Но... В определённый момент наступает профессиональная деформация. И ты начинаешь действовать методом от противного. Если тебе рекламируют колу, ты пьёшь "байкал". Если тебя зазывают купить "самсунг", ты берёшь себе "асус". И так далее.

Леди Из Нержавейки)

Совершенно верно!!!!!!!!!!!👍

Леди Из Нержавейки)

не... мне ваше с хвостиком без надобности))))

S = K. Log W

Да блин. Это не какая-то пошлость, а устойчивое словосочетание со значением "соратнический привет".

Леди Из Нержавейки)

😂да поняла я... просто пошутила))) А еще рекламщик, хоть и бывший))))))

S = K. Log W

Все люди иногда тупят. Даже я))

Шамиль Алисултанов

В рекламе eclipse, вместо той блондинки вполне подойдешь ты 🙂

Леди Из Нержавейки)

а разве там есть блондинка?

Шамиль Алисултанов

Не та реклама 😃
Вот эта -

Леди Из Нержавейки)

не думала, что жвачка так влияет))))))😂

Шамиль Алисултанов

Эхххх, упустил красавицу 🙂

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Рекламе фьордов, красной рыбы и рыжих мужчин в Норвегии ))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Мне срочно надо в Норвегию

Леди Из Нержавейки)

а что вас держит? Поезжайте...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Пфф, вообще-то я планирую свои финансы.

Леди Из Нержавейки)

а пусть вам рыжий из Норвегии дорогу оплатит)))