Юр ..Спб

Ну...вот объясните теперь мне,зачем Вы кололись?Зачем получали коды???Или Вы до сих пор в магазин по коду заходите ?

Ответы
Ворон

Медведев же сказал: без прививок распространить ковид не получится. Вот и кололись, что б распространить.

Юр ..Спб

😂

Ворон

Я ни разу не заразился от кантактов с больными, но дважды переболел после свежеуколотых.

Юр ..Спб

😂😂😂

Niemand Против Войны

Бедняжка-то... Прям так цифры боисси? И девок в коротких юбчЁнках?

Юр ..Спб

не продаюсь

Niemand Против Войны

Кто тебя купит-то...

Юр ..Спб

не продаюсь

Агата

Не заморачивалась этой ерундистикой

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я не кололась.. И в магаз не ходила))

Юр ..Спб

надо

Юр ..Спб

ну ну

Зд
Здравствуйте

Юра,ну что ты злой такой

Юр ..Спб

я не злой,я спросил

Зд
Здравствуйте

Ты прям людей не любишь

Юр ..Спб

ну так мне же люди кричали,что без укола я издохну,что я убийца-разношу заразу,что без кода меня из доа не выпустят

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Людей заставляли

Юр ..Спб

чушь

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Чуш ты помнишь,а тех кто работает заставляли

Юр ..Спб

моли уволиться

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Во дурак ,не знает что такое содержать семью ,детей

Юр ..Спб

если б все,кого заставили в собянинском метро колоться уволились,метро бы встало на месяц,и через час этот указ был бы отменен,но людишки предпочли продаться

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ты дурак ?москвабад ещё не вся Россия

Юр ..Спб

это для примера

Man Against War

Странные люди)

Юр ..Спб

а

Олег Дубровский

Я не повёлся !!