Верочка)))

Твои убеждения определяют твой опыт.....?

Ответы
Сергей Горталов

Мои убеждения сформированы средой существования и на опыт не оказывают воздействия. По самой простой причине - опыт тоже формируется средой существования. Если более высоким штилем - "бытие определяет сознание", а не "одно сознание определяет другое". Пожалуй, так.

Лю
Людмила

Опыт - да, Но не только Может быть так, что несколько человек проходят через одни и те же трудности , но каждый извлекает для себя то, что считает нужным, получается, что у всех разные убеждения из одних и тех же уроков

Верочка)))

Это да

Roman Tsushko

Скорее наоборот, но не убеждения, а точку зрения) Убежденность - крайнее состояние и несовсем полезное, как для себя самого, так и для окружающих)

Верочка)))

Возможно

Roman Tsushko

😊

Sa
Samson

А разве Ваш опыт сводится к Вашим действиям ... или и к действиям других людей то же - в том числе - "по отношению к Вам"?

Ке
Кеволеч

мои убеждения определяют моё направление,а опыт я получаю двигаясь по направленному пути)

Верочка)))

👍здорово

Se
Severin

мне это безразлично как и кем слова накручены зачем то. опыт есть опыт и он только мой

Игорь Шумейко

Определяют мой путь. Опыт не много даёт человеку,когда нужно платить по счетам.

~L
~Eva Lansca~

Мои убеждения следуют из многого : опыт, книги, наблюдения, размышления

Николай Маурин

задумайтесь об этом. Если вам кажется, что в сутках недостаточно часов,

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Не ограничивайте людей!))))))МУДРОСТЬ УЧИТСЯ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ!))))))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мы не будем делать то,что другие делали тысячелетиями!))))))ДЕТЕРМИНИЗМ!!!)))))))

Леонид Писанов

определяют мою суть, а опыт определяют- и пороки и добродетели)

Clan

Опыт - проверка истинности убеждений. А как по-другому?))

Clan

😆 😉

Александр Туганов

Мои убеждения с опытом только сильнее становятся...

Александр Новиков

опыт сын ошибок трудных и пушкин парадоксов друг))))

Sergey

Мои убеждения определяют мое отношение к жизни.

Григорий

Мой опыт определяется скорее моими ошибками

Николай Туркин

"И опыт сын ошибок и парадоксов гений друг"))

Верочка)))

Точно))

Николай Туркин

Пушкин -наше все )

Верочка)))

Он да!!

Дж
Джуди

И опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг

Бауыржан Омаров

Правильно поправили: И опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг. Великого Пушкина нельзя перевирать.

Анатолий

Мои убеждения определяЕт мой личный опыт.

Галина Мамаева

Опыт рождает убеждения и подтверждает...

Просто А...

или мой опыт определяет мои убеждения ?

Верочка)))

Или...

Просто А...

и/или