ОК
Олита Костаки

От чего люди не летают,Так как птицы?Почему мы не можем,Улететь от все своих проблем?Порой мне снится,Что я птица.Взмахну я крыльями,И улетаю в поднебесье.Лечу и ни о чем не беспокоюсь,Ничто меня в полете не тревожит.И так летаю лишь во сне,Когда смыкаю свои очи.От чего люди не летают,Так как птицы?Ведь в каждом человеке есть душа,И у птицы тоже.Почему они в любовь играют,Принося боль любимым?Почему все это происходит,Ответьте,почему?Ссылаться ни на что не нужно,В себе почаще разбираться,И говорить что я не прав.Возможно в чем то не права я,Но я пишу лишь про себя.Что испытала на себе я,И вот пишу теперь для вас.От чего люди не летают,Так как птицы?Живу с вопросом этим я всегда.И только лишь во сне,Я превращаюсь птицей.И улетаю в далекие края,Где нет того,что было.

Ответы
Виктория Волгина

потому что они люди со своими слабостями и пороками...и не стоит их идеализировать...)))

Сварог

а есть охотники,мимо которых птие пролететь,ну просто не возможно...

Ukka Sanna

Ты права, хорошая моя, ты права... Все будет... потом