Ольга Бурлакова

Вы совершали такую ошибку, что всё остальное стало неважным?

Ответы
Владимир Ефимов

Без ошибок нет развития! Делая ошибку, надо делать и правильные выводы. Хотя неправильные выводы тоже бывают полезны. Потом, когда осознаем.

Ольга Бурлакова

Респект. Именно ошибки делают жизнь и их исправление

Александр Шебалин .

Да,было дело.Да как наверное и у многих.

Ольга Бурлакова

и до сих пор? И жизнь вне и вон из сердца?

Ирина Пелих

ну прям как на допросе!!!

Ольга Бурлакова

это так прозвучало? Я же рада была бы знать тех, кто мог и получился - совершая ошибку, такого качества, что весь мир ушел бы в ничто

******* *****

да вроде не ошибка

Ольга Бурлакова

может быть. Но я про физическое тело, которое поднимается(у меня) от силы на 60 см. и перемещается на 170 см.

******* *****

а польза Вам какова?

Ольга Бурлакова

Я...как то в этом ..простите. Польза мне, только в том, что я управляю своим телом и даже могу его удержать вне гравитации.

******* *****

Да нет наверно упражнения полезны для здоровья, Вы научились концентрировать свою энергию

Ольга Бурлакова

Нет. Без всякой энергии, концентрации(тем более) А для здоровья тела - так это вообще миф. Телу, что бы быть здоровым, надо просто отдыхать

Вл
Владимир

Не удалось

Вл
Владимир

Я самоуверенно отличаю сразу.(Просто сопоставляю различных авторов от Карамзина и Яна до Суворова и Веллера)

Ольга Бурлакова

И вижу, как у Вас хорошо получается. Я искренне. Но без того, что бы не прочесть"Рим Русь", у Вас не будет полной картины

Вл
Владимир

Уверен, что любой автор дополняет картину мирозданья своим мазком , пусть даже не всегда светлым.

Вл
Владимир

Чем круче , тем картина ярче

Ольга Бурлакова

точнее, много правдивее. Там чисто математика, против которой не попрёшь. И красота в измерениях

Александр Харитонов

Пока, нет.

Ольга Бурлакова

несомненно в рамках эпистолярного жанра

Ольга Бурлакова

Так Вы в друзьях у меня? Можно закруглить эту беседу? Не потеряемся?

Александр Харитонов

Просветите темного, куда кликнуть то надо?

Ольга Бурлакова

я так же не обучена клик на моей стр. а я на Вашей, на кружок - друзья, наверно

Александр Харитонов

Не вижу. Ладно сделаю скрин шот, дома у дочери спрошу.

Ромашка

наверное

Ромашка

)Никогда не считала себя равной Богу.

Ольга Бурлакова

А зря. Ты такое же дитя человеческое, как и Сын Божий

Ромашка

Дитя да, но я ошибаюсь, а он нет.

Ольга Бурлакова

Лана - нежная! Это заблуждение. Бог ошибся - изначально, отразившись в пространстве другого мира

Ромашка

😳 Спасибо и Вам хорошей охоты)

Ас
Астролог

ещё нет

Ольга Бурлакова

а когда рассчитываете на подобное?

Ольга Бурлакова

Простите. А Вы живете в плоскостном, прямолинейном мире?

Ольга Бурлакова

Тогда есть возможность ускорить процесс, а не бегать по синусойде

Ас
Астролог

косинусы коэфициент трения толкают

Ольга Бурлакова

Снизить скорость и заземлится

Николай Фалалеев

НЕТ!

Ольга Бурлакова

Ищите, да...может быть - обрящите

Медведь Русский

Нет

Ольга Бурлакова

Я не о выходе из тела. Для этого можно просто умереть. Я о приручении смерти. О истине - ДИТЯ УСТАНОВЛЕННЫЙ В СМЕРТИ (дословный перевод с санскрита, слово - истина), т.е вечно живущий

Ольга Бурлакова

И не надо. Ограничение себя - это как ограничение коня

Медведь Русский

Я себя не ограничиваю,я себя сдерживаю и контролирую

Ольга Бурлакова

Вы сдерживаете себя в понимании смерти и жизни? Контролируете себя в ограничениях реальных границ? Типа - слон в посудной лавке?

Ольга Бурлакова

Вы не слон. Хорошо. Но при чём тут ответ на вопрос, тогда?

Кот Макси

Нет

Ольга Бурлакова

Верить надо, но...без ошибок и круто - то есть дерьмо, сэр!

Кот Макси

Вам виднее... В дерьме не разбираюсь...

Ольга Бурлакова

Все Беги обычные и дерьмо глотают обычное и дерьмом обычно называют, то что дерьмо и есть

Анатолий Мюллер

Нет

Ольга Бурлакова

и правильно. Лучше ошибок не совершать и не жить вовсе

Анатолий Мюллер

На моей работе ошибаться нельзя!

Ольга Бурлакова

Тогда совершите ошибку и прекратите работать без интереса

Виктор 7Ссссс

нет

Виктор 7Ссссс

охоты на кого вот вы мне нравитесь

Ирина

Да.

Ольга Бурлакова

И - детя, сын, продолжение

Ирина

наверно, такого имени в санскрите и нет?

Ольга Бурлакова

Так санскрит не именуетися. Он РЕКа Веды-знания в берегах невежества. Он предельно прост и присутствует в корне любой событийности. Как, впрочем и в каждом слове любого языка

Ирина

😶

Ирина

Спасибо. И Вам "хорошей охоты!"

Александр

ДА

Ольга Бурлакова

следовательно - Вы жили! И жили во всю катушку!

Ольга Бурлакова

Но почему? Я только чуть чуть.

Павел Кирпа

да