Я.. Имя Любовь..

Эх, шел бы дождь весь день..... Дал бы отдохнуть?

Ответы
Sерый

и не говори а то прибежали блин волонтёры стали бардюры красить..жара дома душно а окошко не отерыть краска воняет мама не горюй..

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼Не храни ключи от настроения у других. И тогда минуты радости у тебя никто не украдёт.

Стэфа

Вряд ли... Может на улице и не будет делов, а вот в доме.... Даже не успею за один день всё сделать (

Я.. Имя Любовь..

Зато будет шанс , хоть что-то сделать. Сама такая... Потому и хочу дождя, чтоб нормально потрудиться в квартире...

Стэфа

И у нас тучит...Хорошего днях, Вам!)

Wolf Werwolf

это точно... может быть грибочки бы пошли... а то за июль месяц у нас только 12мм осадков выпало....

Я.. Имя Любовь..

А у нас уже ..... Жуть.. А по грибы не ходила , не с кем...

Wolf Werwolf

У вас это где??? у нас на Урале просто жуть как сухо... даже ягоды засыхают на кустиках...

Wolf Werwolf

Ну от вас до нас наверно только за неделю дойдет, если Уральский хребет не свернет дождик в сторону... ну будем надеятся... а то все засыхает...

Я.. Имя Любовь..

А нам уже и не нужен... Наотдыхалась..

Wolf Werwolf

Ну вот и хорошо, значит будете хорошо выполнять свои обязанности... по дому или на работе...

Belich Roman

Мою работу не интересуют погодные условия, не влияющие на возможность ее посещения...

Belich Roman

;-))

Сергей Андреев

В этом есть смысл. Конечно, когда есть крыша над головой и немного возвышенности

Сергей Андреев

Не все так, неточно. Вы все делали правильно.

Сергей Андреев

Было бы ради чего или кого.

Сергей Андреев

А я тоже хочу! Только я невидимое неосязаемое облачко

Сергей Андреев

Проекция. Когда-то был таким.

Сергей Андреев

Это ничего не решает. Но, спасибо.

Андрей Ковехов

...и всё нафик стало плесневеть ...хотя у нас уж месяц покапыват🖼

Галина Локтева

А у нас жара...дожди есть,но всё после моментом высохло как ни в чём ни бывало...

Андрей Ковехов

🖼сейчас ливень гроза

Галина Локтева

А у нас сейчас дождь и холод.

Николай Дубинин

...единственный, кто может дать все, что нам необходимо - это мы сами....

Антонио Гареев

Займись йогой и, научишься вызывать дождь, делов то...😂🤣😂🤣😅

Антонио Гареев

Умеичка!💋

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, все грозу жду. Люблю. С Ташкента. Да, там были майские грозы.

Stran

Кому что. Можно под дождем скрываться, можно даже целоваться

Геннадий Голубев

Только солнце приносит мне деньги, так что ... на фиг, на фиг

Геннадий Голубев

Это да.

Ан
Андрэ.

В выходные. А среди недели придётся вкалывать под дождём.

Я.. Имя Любовь..

Кем, если не большой секрет..

Ан
Андрэ.

Вообще-то я в тепле работаю, врач реаниматолог.

Я.. Имя Любовь..

Ну вот... Вам дождь не помеха..

Майя Бирюкова

Да. Всё бы вокруг отдохнуло бы. Но.... не в нашей степи....

Наталия Каменных

обожаю дождь с грозой, громом и прочими безобразиями

Я.. Имя Любовь..

Мало ли... Мож в Африке 🤣🤣

Наталия Каменных

эк тебя клинануло

Наталия Каменных

бывает, но это все таки север

Я.. Имя Любовь..

Что поделаешь, мы сами выбираем,где жить.

Наталия Каменных

это да, но у нас классно

Эх
Эхядаятакая

Я...такая....Одна По Имени Любовь....КАК ВИДИТЕ НЕ ОДНА!!!

Сергей Алпеев

Сон - лучший отдых, а в дождь особенно... Поддерживаю!)

Борис Иванович Тимошенко

...э эээээ... и так на даче всё сыро ... не до прополки...

Борис Иванович Тимошенко

... если у тебя ... то ... сходи ко врачу ... а то коль у соседки бяжить ... то у соседа ... капает... ...😜....

Eldaniz Qumbatov

У нас сегодня был дождь.люблю очень летний дождь...