Прошлое

А Вы сильно пострадаете от дефицита импортного алкоголя?

Ответы
Иваныч.

Ой блин,нашли русских пугать импортным пойлом, те кто крутые купят все равно.а простые кто захочет и так найдет.Я например поставлю бочку браги домашней, ну держите меня семеро. от смеха упаду.

Михаил Камхадзе

По сравнению с нашим,импортный просто ноль.Редко кто его пьёт.Если хотят перед кем-то выкобениться и показать,что карман не пустой,только тогда. 😉

Юра Робинзон

Не зависим, хоть и пьян! Скорее бы Пивко подорожало! Полторашка Praga, Гусь, ЯрПиво - 60 рэ. Пю из жадности! Мечта: 0,7 Мартини (мокрого) с любимой...

Николай Симоненко

А ЧЕМ ОН ЛУЧШЕ НАШЕГО. ХОТЯ Я И НАШ ДАВНО НЕ ПИЛ.А ВИСКИ И ТЕКИЛА ДЕРЬМО. МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ.А КОНЬЯКИ И НАШИ ПРИЛИЧНЫЕ

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вообще никак не пострадаю. Алкоголь, который я употребляю - исключительно самогон собственного изготовления.

Александр Абрамов

Дочка постоянно привозит вискас. Ну не люблю. Друге дело. Ром или кальвадос. Лосьон огуречный - два в одном)))

Павел Гришин

Да вот не сколечко! Это они пострадают! Аппарат то дедов, еще не проржавел. Дед гнал,отец гнал....а я чем хуже?

Прошлое

☺️

Николай Шереметьев

Я-нет. Вино не пью, а на крепкие напитки вряд ли хватает денег, да и лучше нашей водочки мало что есть.

Владимир Ильин

Не будет возможности сравнивать - прекрасный повод начать чего-нибудь добавлять... Конспирология!

Владимир Ильин

Сергей Шукшин

да я от дефицита и нашего не напрягусь - бросил давно , правда вот с сигаретами что-т сложности

Евгений

Не страдаю. Люблю красное Бордо, знакомая фирма как возила, так и возит прямиком из Франции

Сергій

Совсем не пострадают, более того если его совсем не будет, и нашего тоже, я даже не замечу

Iakov Iofik

Сегодня ,хорошая наша водка и коньяк не уступает импортного. Мы пьем Русскую. Австралия

Виктор Шаламов

Совершенно не пострадаю. Поскольку совсем его не употребляю. Пенсия не позволяет.

Ив
Иваныч*

Цапсем не страдают,мне хохлы кажную неделю из-за бугра алкоголь привозят)))

Прошлое

Привет....непатриотично

Ив
Иваныч*

Зато дёшево, надёжно и практично)))))))))

Прошлое

Эх ты....

Прошлое

Привет

Андрей Григорьев

Откуда он, дефицит? В винных отделах все полки завалины заграничным вином!

Genadij Kozlovskij

У нас нет дефицита импортных и местных продуктов. Алкоголь не употребляю.

Королевская Аналостанка

Я своё уже в молодости выпила , а сейчас мне алкоголь до лампочки ))) .

Тунгук *

Я в гости хожу если деньги тратить в лом !!! Лучший подарок это Я !!!!

Прошлое

не знаю, не пробовала)))))))))))))))))))))))))))