Люся По

А ежели я щас в свой монитор руку просуну к вам-чё дадите?

Ответы · страница 3
Асылбек Кенжалин

ударю по руке 🙂

Люся По

Это точно! Я в Тольятти перехала жить, а тут вообще ужас! Наш город ещё называли маленьким Чикаго! Я по ресторанам пела, такого насмотрелась...А ты и не злой совсем) За что по рукам хотел надавать так и не поняла.

Асылбек Кенжалин

просто.когда руки тянут-охота шлепнуть по руке 🙂

Асылбек Кенжалин

а что казахи злые все?это адайцы.маленькие,злобные.а я высокий и здоровый.казахи в большинстве добрый народ 🙂

Люся По

Ну что ты...Все же разные, я к нации не приравниваю, я была влюблена в одного казаха, целовался он славно, среди русских тоже полно дебилов! Я от вашёй нации гостеприимности научилась. Пока не накормлю, не отпущу. Хотя бы баурсаки с солью или с сахарной пудрой.Жаным, меным.А ты не бей меня больше.

Люся По

У меня муж азиат, видимо первый опыт поцелуя дал о себе знать...Обожаю! А доча какая красивая получилась. Разрез глаз мой, а цвет карий! Кайф!

Анатолий Галушкин

Да всю вытащю!)

Анатолий Галушкин

Много только неувлекайтесь,а то как будите возвращаться!?;-)

Анатолий Галушкин

Это похвально!есть ещё вишнёвое варенье и виноградное!:-P

Люся По

А я варенье давно не варю, не ест никто, в погребе годами стоит, потом выбрасываю, просто ягоду морожу.

Анатолий Галушкин

А где Вы живёте?а гости к вам приходят?

Люся По

В Тольятти, гости приходят, но пьём не чай)))

Алексей Несонов

вытащу за руку

Люся По

Ну тогда считай, что ты уже проиграл)))

Алексей Несонов

Да мне не жалко) главное - процесс)

Люся По

А я так не люблю проигрывать, могу даже заплакать (вот дурочка то), но процесс тоже люблю.

Алексей Несонов

А что я тут проигрываю то? ) Тут именно процесс и важен.

Люся По

Ну мужик, что тут скажешь))

Sergey

лучше погадаю.

Sergey

ну это факт вашей биографии.

Грань Медиума

а вы можете та?

Н.
Николай ......

а че хочешь?))))

Н.
Николай ......

да плевать, мне на них!)))....они уже меня сами занесли,наверное?!)))

Люся По

Главное чтобы в личке было всё в кайф, а этот сайт создан для того, чтобы поржать)))

Н.
Николай ......

а в личку,таким овцам,вход категоричен!

Люся По

Ну ладно тебе, разным мужчинам нравятся разные женщины...Будь спокойнее, ты же мужчина...Знаешь, так приятно бывает позволить чуть больше, чем позволяют приличия, а мужчина это понимает и относится к тебе как к шаловливому ребёнку. Просто отпускает ситуацию и улыбается женской глупости и импульсивности...

Н.
Николай ......

согласен,но существуют, рамки приличия!....если бы почитала ихнею шаловливость,то поверь,тебе бы самой неприятно стало?!...да бог с ними!...темы,что ли больше нет?!....

Отпускаю Грехи

Зелёную ручку

Отпускаю Грехи

Золотую зажигалку жалко, пульт от мониторов тоже. Тут только ручка лишняя

Анатолий Зайденберг

протяну свою.

Анатолий Зайденберг

А я зардеюсь, всё припомнив. Хоть было это так давно! Как эти руки мне в ладони вложили нежное руно. 🙂

Владимир Тунгусов

Дам по рукам.

Владимир Тунгусов

Я к вам не тянулся, за что Мадам?

Люся По

А кому тогда по рукам дать собирались?)

Владимир Тунгусов

Так вы руки распускаете,а не я.

Люся По

Не распускаю, а просовываю)))

Ан
Андрей

Пирожок хошь

Люся По

Прелестно, спасибо добрый человек)

En
Enemy

по лапам... 🙂

Люся По

Обижаться- превилегия рабов, я слишком свободна для этого. А красота в глазах смотрящего, поэтому не вижу смысла скрывать свою внешность...

En
Enemy

Это хорошо. Не используете? Может расказик юмористический напишете?

Люся По

Может...Но исключительно в стол! Не несу бездарность в массы)))

En
Enemy

Ну рукописи не горят. Подождем. 😛

En
Enemy

🙂 спать бегу. было приятно поболтать. Удачи.

Серж)))

конфетку))

Серж)))

так поделитесь как через провода просочиться))) и как же конфета?

Серж)))

эх, конфета пусть полежит, может получится)))?

Люся По

Да я её виртуально уже съела)))

Серж)))

Все же виртуальный мир не так вкусен и осязаем как реальный))) Лапшу вешать удобно, многие пользуются

Люся По

Ну эт понятно, но имеет место быть.

Серж)))

Вот ведь как бывает. В реале вряд ли б встретились, не говоря о том что поговорили! Так что инет зло или благо?

Алексей Шалгин

Конфетку))

Алексей Шалгин

я вижу только красивые сочные губы))

Люся По

Их трудно спрятать с лица)))

Алексей Шалгин

Тогда держи.... шоколадная,очень вкусная...я уже попробовал)))))

Алексей Шалгин

Не за что )))))Приятного)))

Асылбек Кенжалин

конфету 🙂

Асылбек Кенжалин

сигареты уже не те.раньше алмаатинский табак ценился.давно продали фабрику иностранцам.Галахер или Филипп Моррис 🙂

Люся По

Мне привозят водку, у меня подружка в Лисаковске живёт, а вот сигареты не пробовала, хотя курю...

Асылбек Кенжалин

костанайская водка?хлебный край например 🙂

Люся По

Да, Кустанайская, по Российским рублям там копейки стоит, а по качеству хорошая.

Асылбек Кенжалин

ну да.у нас дешевая.и выбор большой

Владимир Новиков

конфетку

Люся По

Люблю, не могу! Обожаю мини -тортики вафельные в шоколаде...

Евгений Дмитриев

по рукам)

Люся По

У меня печеньки есть, будешь?)

Александр

Пожму...

Люся По

Нее, мне рано ещё седые волосы носить, а зачем на тебя в реале то смотреть?)

Александр

Чтоб поседеть...

Александр

Конечно!

Люся По

Самокритично...Я не стану рисковать)))

Александр

Верное решение... 🌹

Бортинженер Летающей Тарелки

маркер

Дайлова Надежда Гомель

Хорошо вам.А до какого у вас отопительный сезон? У нас до 15 апреля.

Люся По

А у нас не в число, смотрят по температуре на улице, у нас в этом году холодный апрель, по ночам прям холодно.

Дайлова Надежда Гомель

У нас тоже топили дольше до 20 числа.А сегодня на улице +18,но в здании дубарь.

Бортинженер Летающей Тарелки

откройте все окна на юг - ловите хварну тёплую )

Дайлова Надежда Гомель

Открою южную половину сегодня.Спасибо ребята.Вы славные.Я вас люблю ❤️

Вадим

дам

Люся По

Выпила и закусила, вкусненько так. Спасибо.)))

Николай Роксажонский

😄 🙂

Хи

эклер 😉

Хи

приятного....)

Люся По

Николай, дали мне, а съели вы, вот как не стыдно? 😄

Хи

😄 😄 😄

Люся По

Да ладно, я сегодня добрая 😄