Дарья Хузина

можно ли считать пистолет лежащий в холодильнике, холодным оружием?

Ответы
Владимир К

Пищевым продуктом может быть продукт, который содержит белки, жиры, углеводы, минеральные вещества или витамины. И при этом не содержит в значительных количествах вредные примеси.

Чрезмерное употребление соли может привести человека даже к смерти. Но небольшое употребление соли, хотя бы в естественном виде — через овощи и фрукты необходимо. Алкоголь же является ядом в любой дозе (выше эндогенной) и организм в нём не нуждается. В Медицинской Энциклопедии 1961 года чётко определено: «алкоголь относится к наркотическим ядам», такие документы, как ГОСТ 1972, 1982 гг. дают определение: «алкоголь относится к сильнодействующим наркотикам». ГОСТ 1993 года уже не имеет этой формулировки, но это не означает, что за 15— 20 лет изменились химические свойства этилового спирта или биологические параметры человеческого организма, это изменение отражает поворот к более интенсивной политике спаивания населения, проводимой в это время в стране.

Stasy Staisy

Это зависит от многих факторов: включён ли холодильник, работает ли он, как долго пистолет лежит в холодильнике, спрашивающий имеет ввиду статус оружия или его температуру:-) Одно наверняка: пока пистолет, если он не игрушечный, исправен он и в холодильнике останется огнестрельным оружием:-)

Сергей Бурмистров

Это лучший ответ за всё время!!!!!!!БРАВООООО!!!!

Иван Ефимов

пистолет не является огнестрельным оружием пока не выстрелит. Он с таким же успехом может быть оружием дробящего действия, если рукояткой пистолета проломить голову.

Ле
Лера

Класс,пойду голову проломлю значит

Алька Energizer

Конечно! Он ведь холодный! Кто скажет , что это не так.. Пусть попробует убить из него меня на расстоянии в 3 километра. даже не дернусь от пули уворачиваться!

Огнелюбивый Панд

Если ты его достанешь и ударишь им кому-нить по голове, не стреляя - он будет фигурировать в деле как холодной оружие дробящего действия.

Ле
Лера

а работал?

Огнелюбивый Панд

Юристом по земельным отношениям

Ле
Лера

Вот кто мне поможет ферму с мидиями организовать))))))))

Огнелюбивый Панд

Ты их там доить будешь?

Ле
Лера

именно

Вадим Сперанский

если убить человека рукоятью то не только можно но он и будет классифицирован как употребленный в качестве холодного оружия)

Notman Notman

Пистолет, где бы не лежал, является холодным оружием. Если только это не игрушечный вариант реального огнестрельного оружия.

Ле
Лера

нет

Notman Notman

Что нет.

Ле
Лера

огнестрельное оружие любого типа холодным не считают!

Екатерина Простая

Огнестрельное орудие как и травматическое как и газовое должно держаться в сейфе. Иначе вы не имеете право на его хранение.

Алексей

если он остыл, то огнестрельности своей все равно не потерял 😄, ни разу не встречал никого прирезанных пи стелетом

Город Солнце.(Иззат)

Можно- если температура тело пистолета не плюсовая.и прибавку к протоколу состояние холодного оружие холодная.

Пётр Аюпов

нет нельзя, смешно, Сторонники газового оружия тоже долго думают, что лучше газовый ключ или газовая труба)

Дмитрий Зелёный

замороженным скорее всего )и стрелять из него нельзя будет когда он холодный )оружие он всегда холодное

Вячеслав Огородничак

да, если холодильник Бронированный, как того требует Полицейтура ( "ментура" в недавнем прошлом)...

Пан:tophat:да

Ну в холодильнике спорный вопрос))новот пистолнт в морозильнике определенно холодное оружие))

Дмитрий Немков

С точки зрения банальной эрудиции каждый здравомыслящий индивидуум поймет что это не так;)

Andrey Fedotov

А ты попробуй ! Капитан артиллерии . Я бы пушку не клал в холодильник - и так не испортиться...

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Нет)))))Даже в морозилке хранящийся пистолет - не холодное оружие, хотя стрелять не будет.)

Алёна

ну да. ка вот если его положить на печку, он будет горячим оружием. P. S. разрядите прежде.

Евгений Мелешкин

С точки зрения температуры пистолета то да, а так пистолет это огнестрельное оружие.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ха ха.. Это вы в прокуратуре скажите.. Ждите, за вами уже едут оружейная баронесса

Ирина Миклина

Куда ехать знают

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

технологии рулят.. Вас уже давно вычислили по IP адресу

Ирина Миклина

Ну да действительно