Опять Же

Недавно слышал такое мнение, что сегодня без жены нельзя, но это же что если не мнение слабака?

Ответы
Леонид Музафаров

Почему нельзя, все от человека зависит, я например прекрасно без нее обхожусь. Это скорее человек страдающий психологической зависимостью.

Елена Асвойнова-Травина

Это мнение практично года человека. Некоторые соображения по этому поводу я изложила здесь https://www.topauthor.ru/stoit_li_genitsya_f005.html

Зд
Здравствуйте

Опять же,зачем жена,поясни

Зд
Здравствуйте

Так зачем еще рожать к тем,что есть?ты много нарлжала?

Опять Же

нет, нет, нет...

Зд
Здравствуйте

Ну,а чего тогда не рожаешь,а глупости советуешь

Опять Же

денег нема

Зд
Здравствуйте

Ну,вот,все на себя,да на себя

Вера Гудкова

это просто мнение.

Надежда Из Сибири

Каждому своё...

Артур

🐧🌴