Руслан Коваленко

кто любит слушать эдуарда сурового и какие песни и почему?

Ответы
Люся По

" Червяк Анатолий ищет покушать,
но крот Афанасий нашёл его раньше.
Такая вот жизнь, без упрёка, без фальши.
Он искал, он искал... Но его нашли раньше... " Поржать люблю вот и слушаю. (брямс по струнам и язык показала)

Руслан Коваленко

спасибо за ответ ваш а какие песни ещё вам нравятся расскажите пожалуйста

Люся По

Про Ларису Кюкюкюштову, у которой Эдуард спрашивает, как дела?) Да над всеми вечно хохочу как ненормальная...Я просто Гарика Харламова люблю.

Руслан Коваленко

спасибо

Люся По

А вы какие любите?

Руслан Коваленко

всё что и вы написали

Ирина Касьянова

могу предположить, что его песенки слушают поклонники гарика харламова))) и камеди клаб...

Руслан Коваленко

приятно

9 Уровень

ЖЕЛТЫЙ ЖЕЛТЫЙ ЖЕЛТЫЙ СНЕГ, СИНИЕ БАБИИИЩИ, ТАК ВСТРЕЧАЮТ НОВЫЙ ГООД - В ГОРОДЕ МЫТИЩИИИ

9 Уровень

забыл, завтра напишу

Руслан Коваленко

ок и спасибо ещё раз за ваши ответы и удачи вам

9 Уровень

о! У меня квадратный пуп, у меня семь сосков, у меня собачий хвост, а еще у меня восемь ух! это просто зашшибиись, такого не найти вокрууг, я квадропупый семясис, я собахвостый восьмеух:) Аааахх

Руслан Коваленко

приятно

Марина

Я слушаю Эдуарда Сурового
У него простые и жизненные песни
Яша-лава прикольная песня

Руслан Коваленко

спасибо за ваш ответ

Марина

Да не за чтоКак вам творчество Кровостока?

Руслан Коваленко

отлично тоже нравится сильно

Марина

круто)

Rushana Nurmuhamedova

мне нравятся его песни))) особенно разговор между мужем и женой и в одноклассниках)

Руслан Коваленко

спасибо за ваш ответ

Rushana Nurmuhamedova

пожалуйста)

Ольга ***

Его слушать очень сложно, практически не возможно, по этому его не кто не слушает

Настенька Игумнова

Ну мне кажется , что его песни слушают те , кому очень скучно и хочется посмеяться

Jane Doe

Я люблю. Пошлость в квадрате, доведенная до абсурда - такое мало где увидишь.

vo
volkkisa

Не тот разговор, так с тобой никто общаться не будет, репертуарчик смени!!!

Руслан Коваленко

на что расскажите или помогите пожалуйста

vo
volkkisa

Ну посмотри сериал какой-нибудь, посмотри физрука, там и простой юмор и многим нравится, посмотри однажды в России по ТНТ, программа юмористическая, там куча шуток с намеком на жизнь, вот их и обсуждай

Руслан Коваленко

спасибо

vo
volkkisa

Дерзай

Лилия Костюченкова

Это кто вообще? Опять шоумен? Слышала,знаю.Может, хватит зомбироваться?

Руслан Коваленко

это певец из камеди клаба

Лилия Костюченкова

Ну не надо его называть певцом.

Просто Ванюша

сильно уж под Высоцкого косит... с того меня от просмотра "отворачивает"

Георгий Макаль

...скорее всего какой то субъект с нетрадициональной ориентацией...

Руслан Коваленко

это певец из камеди клаба

Георгий Макаль

...а певца чё и любить нельзя?Да и,Камеди клаб".... певец...он чё комично поёт?

Анютик

я люблю про песню весь в пуху я весь в пуху я а больше я не слышала)

Руслан Коваленко

спасибо а почему

Анютик

потому что смешно

Руслан Коваленко

а ещё есть

Анютик

может и есть только я не помню

Мария Мерзлякова

Смеюсь. Давно на палочке не ел я эскима, Мне б сибаса, Все спи жена.

Руслан Коваленко

спасибо за ваш ответ

Мария Мерзлякова

Да не за что.

Руслан Коваленко

удачи вам

Ольга Кукуц

я обожаю его слушать!!!Особенно песня Невнятная 🙂 смеюсь до слез

Руслан Коваленко

приятно спасибо за ваш ответ

Юленька Кузьмина

я думаю что он хороший человек, а вот шуточки мне его не нравятся

Нина Соловьева

Слушают те кому он нравится, а некоторые вообще о нем не слышали.

Анна Лукина

Я! Поднимает настроение! ЦКТЗ ТВ - дальше некуда, дальше - радио.

Руслан Коваленко

а ещё какие песни вам нравятся у него расскажите пожалуйста

Анна Лукина

Это не песни. Это Comedy. А песни нравятся все.=)

Руслан Коваленко

спасибо

Айгуль (Казахстан)

Эдуарда Сурового или то, какарламов его изображает)))? Здорово!

Алёнка Нечаева

мой муж...хз какие и почему-но меня они бесят..дуристика полная