Урфин Джюс

совесть-- это такой тонкий материал, который у толстосумов ,ее не наблюдается .....

Ответы
Елена Ершова

Ну,зачем же всех под одну гребёнку.Разве мало богатых людей спасают своими средствами жизни больных детей и не только детей.

Инна Стибунова

ну я бы не стала обвинять всех богатых в отсутствии совести, хотя чаще всего так

Любава Вераховская

вы не правы, среди состоятельных людей очень много хороших и порядочных.

Татьяна Бубликова

Это да Но сейчас ту самую совесть и чувство стыда называют комплексами

Андрей Леньшин︡ ©

да ну чем больше у меня денег тем больше совести я могу себе позволить

Valentina Godovalova

совесть была когда мать носила, но сейчас у большинства её просто нет.

Рш
Ршро

Совершенно согласна... Ещё говорят: сытый - голодного не поймёт...:))

Ирина Алексанова

Вы так категоричны? Возможно вы кого-то конкретно имеете ввиду?

Натали

совесть бывает у нищих. А у толстосумов ее никак не может быть.

Татьяна Замостяная

В последнее время это очень редко наблюдаемый материал.....

Марат Дюсенов

совесть!доброта!взаимопомощь!только у нас у пролетариата!

Марина Пригожева

не согласна,зависит от сути человека,причем сдесь деньги?

Кибкало Марина

все правильно у кого есть совесть никогда не будет денег

Назарбек Патриот

Чо совесть только у бедных? Или хорошо воспитаных людей!

Юля Гаркавенко

Когда есть много бабла, иметь совесть не обязательно((

Надежда Волкова

Совесть она или есть или нет. И от кармана не зависит

Светлана Применко

люди разные. и толстосумые встречаются совестливые

Светлана Подрез

потому что совесть и толстосум не совместимы.

Наталья Козяр

возможно глубоко в душе, где-то очень глубоко

Ильсияр Исхакова

и она у тех людей чиста,кто ею не пользуется)))