Ольга Олеговна Тарасова

Отчего так в России берёзы шумят???

Ответы · страница 37
Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Разве шумят?

См
Смайлик

Это классно так на природе

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Только летом имею возможность уехать за границу, и отдыхать на море.. на природе..

См
Смайлик

Я не был ещё в горах, но мечтаю

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Много стран окруженные горами, это особая красота.. природа, чистый воздух..

См
Смайлик

мне чистого воздуха и не хватает!!(((

Татьяна Ермакова

Вы философ!!!

Дмитрий Лучик

и что мне делать, когда прийдет время найти кольцо? боюсь что это может стать проблемой и может даже причиной расставания

Татьяна Ермакова

А вы считаете,что кольцо НАДО носить...?Найдите человека,который будет верить вам на 100%

Дмитрий Лучик

нет, не считаю, но ощущение, что все почти все девушки хотят, чтобы их избранник носил кольцо так же как это хотят они

Татьяна Ермакова

Но вы же ДРУГОЙ!Она должна это понять,а иначе это не ваша половинка

Дмитрий Лучик

я тоже так думаю. спасибо, вы мне очень помогли 😉

Гуманоид

Серёжками)))

Амина

серёжками и ленками

Ди
Директор

Без понятия

Дмитрий Лучик

наверное, они не новые русские, потом без понятий живут 😉

Evgeny Didenko

вопрос любэ

Evgeny Didenko

😄

Ел
Елена

песня такая

Николай Дьячков

Отчего белоствольные всё понимают?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

От счастья!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Белоствольные всё понимают!

Александр Гайков

А то!!!

Огай Татьяна

вы с юмором

Царь Просто Царь

нет просто заходишь на проект, а тут предлагают написать вопрос вот и решил попробовать написал что первым в голову пришло

Огай Татьяна

а вы задумывались над присходящим в мире долго такое будет ещё

Царь Просто Царь

а что когда то было иначе ?

Огай Татьяна

6000 лет назад когда мир был только создан тоесть Адам и Ева

Посторонним В

Ветер дует.

Царь Просто Царь

Ветер с моря дул,Ветер с моря дул,Нагонял беду,Нагонял беду.И сказал ты мне,И сказал ты мне:- Больше не приду,Больше не приду.Видно не судьба,Видно не судьба,Видно нет любви,Видно нет любви,Видно надо мной,Видно надо мнойПосмеялся ты,Посмеялся ты.

Посторонним В

Коварный.

Сергей Павлович

Ветер дует.

Vi
Viki

😀👍🏻💨

Ал
Алексей

От ветров...

Из
Издалека

Ветер дует

Neo Gint

kak -nibudj fotki vylozhu,kak u nas poshumel 12 ijunja

Neo Gint

lesu-zdec,vpovalku,kak v hronikah "tungusa"

Neo Gint

uzhasnyi uragan byl

Neo Gint

vchera byl v lesu rjadom s tem samym"vpovalku"..vstretil starogo prijatelja..,sidit na dereve i uhaet,glaza kak u nashih persikov,ja paru let nazad videl kak on letel,razmah kryljev metra poltora,a kogda sidit na suku ,stolbik vysotoi pochti metr..,koroche ,nastojashij aksakal,..i nikogo ne boitsa,vragov -to netu..,tiresno ,skoljko emu let..

Из
Издалека

Ого, здоровенный! Так они ж, вроде, ночные

Neo Gint

dyk nikto ne znaet...,schitaetsa ,chto nochnye

Joker Face

Любе знает

Александр Костромин

Надо у дяди Коли спросить)

Joker Face

надо бы, но где его взять то

Ольга*****

От ветра))))

Бу
Булат.

Ведь за пустоту не удержишься-)))

Жена Дракона

от ветра ...

Александр Грызлов

От ветерка

Леся ツ

...от ветра

Евгений Шидлюк. Омск.

А на Вальнем востоке есть берёзы? Привет!!!!

Евгений Шидлюк. Омск.

А я думал там только виноград.

Леся ツ

Зайди в гугл и посмотри растительность и животный мир Дальнего Востока!!....у нас тигры по дорогам ходят на пару с медведями

Евгений Шидлюк. Омск.

Надеюсь ты с ними не конфликтуешь?

Машка ↯ Ёпрст

Ветер 25м/с

Сергей

эээээээээээээээээхххххххххххххххххххххъъъъъъъъъ....🎼😁

Сергей

Ещё бы..)))😉

Сергей

В итоге жена увидела клип который я смотрел, качаю кароч участок...🤣 🤣 🤣

Сергей Белоусов

От ветру...

Vi
Viki

😀👍🏻

Луна...стя)

от ветра )

Анатолий Кирпа

Уголовного кодекса России не читали.

Луна...стя)

)))) бум бум !!! т р а х!!!

Дмитрий Лучик

а под звездочко было слово и.н.т.и.м 😉