Ольга Олеговна Тарасова

Отчего так в России берёзы шумят???

Ответы · страница 6
Марина Бобнева

ПРИРОДА...., ЛАНДШАФТ СТРАНЫ - ОТРАЖЕНИЕ МЕНТАЛЬНОСТИ ЕЕ НАРОДА.
ЗДЕСЬ - ОТ ТОГО, ЧТО ДУША В СМЯТЕНИИ...

Сергей Задорожный

Элементарно. От того, панимаш), что они, белоствольные - все понимают..Только сделать ничего не могут.

Музликбез Кокандский

Росли бы вместо берёз кактусы - шумели бы точно так же. Это голос Родины, который слышит любящий её.

Алекс Алекс

От того что большая часть деревьев сгорела , и ветер колышит наши березки , которые ещё держаться!

Александр Кива

Видимо опасаются, что скоро весь хвойный лес спилят и увезут в Китай и тогда за березы возьмутся!

Алексей.

От того что китайцы леса про рядили, нету им бедным опору найти,пусто с боков,вот и ветер гудит...

Валентина Пашина

И опять и опять без ответа.......
А листочек с берёзки упал на плечо
Он как и я оторвался от веток

Дас

от чего белоствольные все понимают.у дорог. прислонившись стоят. и листву так печально кидают.

Олег Беломестнов

Потому как, народ (не смотря на все издевательства правящей верхушки) трусливо безмолвствует!

Ирина Пога

выйду в чисто поле свистну молодецким посвистом наверно от свиста молодцов ветер разыгрался

Дмитрий Лучик

наверно, и тут девченки подлетели поглядеть на юных соловьев разбойников, видно заскучали

Ве
Весна

Газа нету, приходится с Америки в карманах возить, вот и шумят со страху что спилят на дрова..((

Анита Ерёменко

Может быть ветер их листья тревожит, а может быть просто помнят они как мимо проходили воины.

Дмитрий Лучик

а может в них трепещут души не рожденных малышей 😉

Уральская Рябинушка

А на сердце опять горячо, горячо, и опять и опять без ответа....Обожаю эту песню, и Расторгуева

Ежик Из Тумана

Потому что их много и они красивые , завараживают своей красотой особенно в березовой роще .

Мигель Клафелинoff

их гоняет ветер а ветер это сила, котрую можно засвидетельствовать, находясь в теле энергии

Елена Горбунова

......( от ветра!)...А листочек с берёзки упал на плечо,
Он, как я, оторвался от веток... СВОБОДА!!!

Семён

Призывают к единству, сплочённости и пыполнению все перед нами поставленных задач ВВП ... !!!

Владимир Генералов

В Майские? В сезон шашлыков? Или зимой, когда по колено в снегу? Лучше весной! Берёзовый сок!

Людмила Филатова

Шумят от ветра Но хотя даже в тихую погоду прислушайтесь листочки шелестят о чем то своем

Олег Бойко

Вероятно, оттого, что "листочек с берёзки упал на плечо, он, как я, оторвался от веток" 😊