Наталия Васильева

)) Ну почему в аптеке,не продают....ВРЕМЯ? Ведь говорят же,что оно ,блин....ЛЕЧИТ !?!?))))

Ответы
Олег К

Да

Базар. Вокзал. Народ ликует.
В зените солнце. Горячо!
Кто покупает - кто торгует.
Того и слышно - "Чё по чём?

По чём твоя любовь, родная?
Кому желания в кредит?"
Куплю, продам да обменяю -
И всюду деньги. Жизнь кипит.

Отрежьте мне кусочек счастья!
Да заверните побыстрей
Микстуры от души напасти -
Домой спешу. Смелей, смелей!

Спасибо вам. Не нужно сдачи.
Пойду куплю себе ответ.
А ты скучаешь? Не иначе...
Купи друзей. Что, денег нет?!

Вл
Влудомир

Потому и не продают. Не думаете же вы, что вам кто-то продаст в магазине (а аптека - такой же магазин) что-то, купив которое, вы больше гарантированно к ним не придете, потому что не будете в этом нуждаться? Потому-то лекарства, которые действительно лечат, и не продают - если люди излечатся, кому тогда продавать товар?

Влудомир

Потому и не продают - во-первых, зачем пытаться продать людям то, чего у них и бесплатно навалом, а во-вторых - какой смысл продавать в аптеках лекарство, которое действительно лечит - ведь это прямой вред аптекарскому бизнесу!

Потомок Помора

А куда пропала красавица сегодня?.....А по поводу времени ответ прост - тару для него ещё не придумали, в какой отпускать жаждущим...., а без этого торговли не бывает... особенно в аптеках..... ☺️

Наталия Васильева

У красавицы,после просмотра ролика,больше нет комментариев!

Alexandr Kalikin

....Каждые новые сутки в 00 00 Каждому жителю планеты БОГОМ выдается новые 24 часа.....жизни....правда не всем....и кто как ими распорядится....такова и будет его реальная -жизнь....в размере 24 часов.

Nikolai Garskov

Чего только Наташ нам не говорят. Не вздумай ни копейки на это дело потратить. Время нам не подвластно, наоборот оно нам диктует когда нам плохо, а когда прекрасно!

Вера Романова

так только его и продают: большинство лекарств - эффект плацебо, то есть человек живёт на своей вере в выздоровление, пока верит - живёт: вот оно время))))

Федор Михайлов

Почему? Продают. И Вы его покупаете. Например, Вы покупаете плацебо и ждёте, когда оно поможет. В этом случае, единственный лечебный фактор, за который

Сапар Ибрагимов

да это смешно конечно,на счет аптек никто не задается вопросом,почему раньше было их гораздо меньше чем в наше время,потому что мы больные стали

Сергий Отец

- Время не лечит. Алкоголь не лечит. Курение не лечит. Таблетки не лечат. А вот люди лечат. Сука, каждый день мне что-то лечат…

Александр Уткин

евгений верит время лечит
по две минуты до еды
три раза в день хотя бы месяц
и все действительно пройдет
©️ ironichna-osoba

Татьяна Тимошенко

Время не продаётся, оно предоставлено жизнью бесплатно, вот поэтому мы не всегда им дорожим и используем по назначению!

Странник Олег (Пенза)

Чем из аптеки вы вылечились?
Там ни чего лечащего не продают...
Это просто дозы...
Дающие временное облегчение ломки...

Игорь Дмитренко

хм... так мы сами фармацевты.... просто нужно научится его правильно готовить и принимать, ну подавать естественно..

Наталия Васильева

)))Не-е......с желанием просто можно научиться...а вот спецом стать...тока с талантом можно))))

Игорь Дмитренко

это как аппетит который приходит во время еды, но если аппетита таки нет то бяда))))

Наталия Васильева

))да не то слово))))

Максим Котляров

Ну еще если и время будут продавать, и так всё монетизировано. Пусть это будет бесплатное лекарство для всех

Igor V

если "время" будут продавать в аптеках,то оно точно "лечить" не будет. как и всё что продаётся в аптеках 😉

Наталия Васильева

))ну-у...в принципе......согласна!))

Igor V

так что лучше "самолечение" 😉

Наталия Васильева

))А что делать....!?!? Придётся..)))

Калиниченко Игорь

Ой, Наташ..был такой роман, у Булычева что ли. Как прилетели инопланетяне и стали скупать "лишнее Время"..

Наталия Васильева

))у меня нет лишнего..)

Евгений

Побочный эффект у него уж очень сомнительный - КАЛЕЧИТ. Потому. это исключительно народное средство

Ай Кидо

слишком много побочных эффектов - вплодь до летального если в больших дозах.. запрещено минздравом.

Андрей Морозов

Если б его продавали в аптеках,то вряд ли хватило бы средств его купить,кому то оно было бы нужнее!