Наталия Васильева

)) Ну почему в аптеке,не продают....ВРЕМЯ? Ведь говорят же,что оно ,блин....ЛЕЧИТ !?!?))))

Ответы · страница 4
Василий.

Привет. Если врач прописал, лечит, а на самолечение не прокатывает.

Василий.

Вот и договорились, не пойду, а то цены небось неимоверные?

Наталия Васильева

да я сама туда не хожу) все лекарства в Польше покупаю) и дешевле и качество лучше)

Василий.

Это как в поговорке?

Василий.

Сама говоришь как в Польше. У кого х больше тот и пан.

Василий.

Тоже хотел попрощаться. Пока.

To
Toff

У занятого делом время летит быстрее, и лечение проходит успешнее.

Александр

Врут , ни хрена оно не лечит , лечит маразм , вот он только и лечит )))

Лариса Аджамян

Аптечное время не лечит, то которое лечит нужно у себя наскрести

Спартак Деменев

Время. Бремя. Лечит и калечит. Уж лучше пусть. Ползком себе течет.

Сергей Никонов

Девушка у Вас есть лекарство от жадности? И побольше, побольше...

Людмила Ким

а еще память - ГБ так 50, мне бы очень пригодилось и время и память

Макс Отто

в таких количествах не продают.....самим приходится врачевать)(((

Наталия Васильева

))НИ чё......прорвёмся!!))

Роман Макаров

оно НЕ ЛЕЧИТ,а УЧИТ....Берёт дорого,но обучает профессионально...

Мария Марковна

Не ЛЕЧИТ ВРЕМЯ!! НЕ ЛЕЧИТ!!! НЕ ВЕРЬТЕ!!!! Оно лишь боль притупляет

Валерий Бастанжиев

кого лечит, а кого и калечит, потому и боятся в аптеку завозить!

Gaspar Arnery

А его нельзя продать. Его можно потратить. В очереди, например.

Людмила Попова

🌹 время не покупается, оно само знает кого и когда лечить)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну почему меня не лечит время . . . Не сыпь мне соль на рану . ..

Валерий Толоконников

)) мы все умрем ))) рано или поздно! для этого мы и родились!!!

Валерий Толоконников

Нет, я имел ввиду надо радоватся всему!!! Даже новому дню радоваться!!! А всё будет отлично, верно ведь, Наташа?

Николай Горанский

Время не лечит, а убивает память. Вот и нет его в аптеках )))

Ник Ци

Лекарство понадобилось Наталия?)))) Кто посмел обидеть? ))))

Ник Ци

Зыыыыыыыы ))) ты как?

Ник Ци

Класс!!!

Ник Ци

Дорабатываю последние дни

Ник Ци

А толку??? 2го числа зарплата

Ник Ци

Агась, увидим))))

Николай Саратов

Оно не лечит лишь боль притупляет и стирает воспоминанич

Полковник Чингачгук С Кавказа

Ну зачем в аптеке продавать будильники? 😜

Людмила Голодникова

М илая Нат али.не лечит время.не лечит оно раны (из опыта)