Звездочет Дальнобой Торонто

Путин заявил что спец операция на украине это растаскивание России

–6
Ответы
Сысо Александр

это сбор исконных территорий домой - он так сказал. а ты фейкомёт вещай на запад им там сие нравится. но тебе нужно учесть что достоверная информ и туда проникает а посему скоро и твоё время закончится

Та
Татьяна

Не растаскивание (кому она нужна?), а развал. После поражения Путина первыми выйдут из состава РФ Чечня(Ичкерия), Татарстан, Башкортостан, Якутия.

Звездочет Дальнобой Торонто

а можент сибирь

Та
Татьяна

В конце концов и она.

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет скорей всего сибирь

Та
Татьяна

Она в последнюю очередь.

Звездочет Дальнобой Торонто

поживем посмотрим

Георгий Селезнев

Владимир Владимирович, - ничего никому не заявлял, - он просто что-то пытается "впарить" по телеку, который я намеренно не смотрю. не в обиду ему.

Со
Сором

Дед старый и мучается - да помогите уже кто-нибудь отвести деда в поликлинику

Сигизмунд.

Мля от его заяв помешательство может настать.. чё только не лепит..)).

Adeptus Vaasc

Ну, уже шахты собственника нашли, и Мантуров поля се запилил...

Васильевич

Ещё один ПИЗДОБОЛ. Да сколько вас?🤣 комики стэндапа🤣🤣🤣

Татьяна Юрченко

Всё, что говорит Путин, слушайте и хавайте, кАзлы🤣✌️

Звездочет Дальнобой Торонто

ага гопник с питерской подворотни

Татьяна Юрченко

Он вас пидоров всех раком поставил🤣✌️ Красавчик

Звездочет Дальнобой Торонто

разбежалась по меньше смотритен пропагандонов скабееву и соловья

Татьяна Юрченко

Я вообще не смотрю тв

Yulia Neraznaya

Что значит «растаскивание»? Такого Путин не говорил.

Людмила Яковлева

Только не о политике!!! Иначе мы тут всех поубиваем.

Ev
Evgeny

Во-первых В, во-вторых Украине. И в-третьих паРаши.

Alex Ram

на усраине

Ev
Evgeny

Ясно. Очередное чучело...

Ev
Evgeny

Чмо, написавшее название страны в оскорбительной форме. Дает карт бланш другим, делать также и с его...

Звездочет Дальнобой Торонто

я его сейчас в чс заброшу

Ev
Evgeny

Не поможет. У таких несколько акков.

Наталия

Давно эту фашистскую Украину растащить пора!!!

Ev
Evgeny

пока не очень

Звездочет Дальнобой Торонто

не чего думаю скоро залужный пуйла поздравит по кремлю лупанет

Ev
Evgeny

Было бы прикольно и замечательно. тем более что он не смотрит и не ждет ни чьего разрешения, как рашикам кажется..

Звездочет Дальнобой Торонто

думаю на поздрапвит путлера с новым годом

Пятикрыл Ъ

🧐🤔 Какие ж вы всё-таки тупые бандерлохи!... Пока вы где-то по Гейропам мечтательно дрочите, каждый день к вам прилетают "калибры" и "герани"!... А в этом году начнёт прилетать ещё и что-то потяжелее, если ваше задротство не закончится!... СНГ, ущербные, ждите!... 😎✌️💥💥💥🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Realistka

Можно подумать, что до войны не воровали...

Звездочет Дальнобой Торонто

воровали и сейчас воруют

Realistka

Суворов говорил, что если человек год проработал интендантом, то его можно смело расстреливать без суда.

Realistka

А с воровством ничего не изменилось. Недавно гадали, куда делся миллион комплектов обмундирования для мобилизованных...

Realistka

тишина...

Натали Малышка

....хорошо бы, чтобы поскорее растащили.....

Звездочет Дальнобой Торонто

все идет по плану залужный знает

Натали Малышка

Дай Бог.....

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

шойге выдать медаль "РАСТАЩИЛ АРМИЮ"👈

Звездочет Дальнобой Торонто

не медаль а орден дать за то что армию обворовал

Максим Jw

Всё это прекратится в Армагеддоне...

Циля Зингельшухер

дай бог чтобы его слова исполнились

Z Не Просто Мария Viva

Фантазии у вас всё фантастичнее

Ал
Александр

Я с ним согласен. А что делать?

Ал
Александр

всеМ РУССКИМ это уже ЗАЕБАЛО

Юлия Пак

Да, Сибирь Китаю уже подарил.