Kirill Mechanic

определите по названию фирм,чем они занимаются:Akron,Axel Srl,Bkg,Blt,Curti,Fujitec,Hidral,Igv,Kleeman,Kone,Monitor S.p.A,Otis,Schindler,Sigma,Sodimas,Tyssen Krupp,Wittur.

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

блт болты, курти сигареты, фуджитек чето с фото, гидрал вода, клееман наверно клей, коне конь лошади, монитор мониторы, остальное ничего в голову не приходит xDDDDDDDDDDDDD

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЕРУНДА КАКАЯ-ТО!!!!!!!!!!!!!!! НА ХРЕНА??????????

Игорь Ковалев

That is SPAM!

Kirill Mechanic

это не спам,а названия самых крупных лифтовых компаний..

Игорь Ковалев

Всёравно спам, т.к. это не нужно 99% людей учавствующих в этой бестолковой игре.

Kirill Mechanic

Не отвечайте за 99% людей,у них своё мнение...

Игорь Ковалев

Пусть будет так, но спам есть спам!

Kirill Mechanic

У спама есть определённая задача,у меня-нет...