К*
Кристина *****

Сегодня мой день. Если у кого то возникло вдруг пожелание ко мне, пишите , что бы Вы хотели мне пожелать.

Ответы
Aleksandr Bronfman

Не бойся выделяться...
Левин Сергей
Не бойся выделяться из толпы,
Не стой пред ней с безудержною дрожью,
Сойди с прямой, проторенной тропы
Иди своим путём, по бездорожью.

И пусть нелёгок будет этот путь,
Зато он станет нов и интересен.
Постичь попробуй этой жизни суть
И мир тебе тогда не будет тесен.

Поймай попутный ветер в паруса
И смело отправляйся в путь-дорогу.
Не только в детстве встретишь чудеса,
Их и в обычной жизни очень много.

И пусть все крутят пальцем у виска,
Крича повсюду, что твой путь не годен,
Завидуют, в глазах у них тоска,
А ты гордись, что времени не моден.

Пускай они смеются над тобой,
И хоть насмешки эти будут злобны,
Не спорь, и пусть галдят наперебой,
На большее они ведь не способны.

Останься к этим людям слеп и глух,
Не трать эмоций в бесполезном споре,
Ведь у любого стада есть пастух,
Оно же не свободно, априори.

Свободен ТЫ, от догм и суеты,
Ты сам себе изгой и сам же гений.
На свете существуешь только ТЫ,
И в этом нету никаких сомнений.

Не делай, ради Бога так, как все,
Будь Личностью, в своём лишь только роде,
Предстань в своей, особенной красе,
Не отдавая дань дурацкой моде.

И кто бы там чего ни говорил,
Шагать, мол, надо только в ногу с веком,
Лишь тот, кто над толпою воспарил,
Достоин называться Человеком!

Марго Мартюшева

Все нужно пережить на этом свете,
Все нужно испытать и оценить...
Несчастье, боль, измену, горе, сплетни -
Все нужно через сердце пропустить.
Но главное - во тьме безумной века,
Что б ни случилось в жизни - устоять!
Быть чутким к горю, оставаться человеком
И теплоту сердец не потерять...
И что-то в жизни этой бессердечной
Вам суждено исправить, изменить,
Во имя счастья, жизни бесконечной
Вам суждено спасать, добро творить!
И, может быть, когда-то Вы поймете,
Что для кого-то счастье принесли.
И со спокойной совестью вздохнете -
Вы не напрасно жизнь свою прошли!
Все нужно пережить на этом свете,
Все нужно испытать и оценить...
И лишь тогда, вставая на рассвете,
Вы сможете смеяться и любить…

Кайрат Альмухамбетов

Ты создана для восхищенья,
Для удовольствий и любви,
Ты создана дарить прощенье
И ласки нежные свои.

Ты создана быть королевой
Мужских желаний и забот,
Сама ты можешь стать проблемой
Тому, с тобой кто не живет.

Ты создана была для счастья,
Его дарить и получать…
Ты – лучик света в темном царстве?,
Найти сложней, чем потерять.

Ты создана кому-то другом,
Желанной может для кого,
Такой, что голову по кругу,
При встрече сносит у него...

Ты создана нести рожденье
В мир новой жизни, свет огня…
И может быть для прегрешенья
Бог создал Женщиной тебя!!!...

Michael L

Вот так человeк двигается от одного желания к другому. Вoт так он остается нищим всю жизнь. Вся ваша жизнь дoказывает это вновь и вновь - каждое жeлание разочаровывaет. Когда цель достигнyта, необходимо новое жeлание.

Дeнь, когда вы поймете, что желание неосущеcтвимо, может стать пoворотным в вашeй жизни. Дpугое путешеcтвие - это путешествие вовнутpь. Двигайтеcь вовнyтрь, возврaщайтесь дoмой.

Gulchexra Gulchexra

Гармонией вселенской зазвучал
Призыв о единении с природой.
Как только мы поймем, что мир един,
Как неразрывны в нас душа и тело,
Так мы тем самым в мире создадим
Великое в своем значенье дело.
А. В. Мартынов

Madik Stark!!

Всего самого оригинального и необычного, больше сюрприза и изящество элегантности, ну а самое главное здоровья и счастья!!! Цвети и становись еще красивее и сияй ярче звезд от любви

Марина Антонова

чтоб в жизни всегда было "то"--мужчина желанный и любимый--детки послушные и умные--чтоб дом полная чаша-чтоб фигурка с осиной талией и чтоб вслед мужики смотрели и облизывались

К*
Кристина *****

все нормально, но это большой труд

Марина Антонова

никто легкой жизни не обещал

Ирина Мешкова

Если пожелания что-то значитпожелать я хочу удачи.Чтобы солнце всегда светило.чтобы сердце всегда любило .Чтобы все неудачии беды превращались бы только в победы!

Марат Шабаков

Судя по-всему, все тебе всего уже пожелали, так что оригинальным не буду, просто оставайся собой и не забывай, что мы прежде всего люди, а уж потом все остальное... 🙂

Айгул .базарбаева

любовь здоровие удачфй везегие жизнь и главное земное счастие и конечно денег и также хорощег о.настроение друзями родными за тебя подниму с днем рождения

Шолпан Аташева

желаю улыбку. человек без улыбки-зто струна без скрипки. это-море без чайки. это- дом без хозяйки. это -кот без хвоста. это хвост без кота. Улыбайтесь всегда!

A Kush

желаю чтобы в реале были люди которые тебе могут пожелать что то глядя в глаза и ты не сидела бы тут и не выпрашивала пожеланий у незнакомых тебе людей

Наталья Маркова

Я желаю вам крепкого здоровья на долгие годы, чтоб стороной обходили невзгоды, чтоб счастье и радость, не зная разлуки, к вам протянули добрые руки!!!

Марина

Желаю успехов, желаем удачи,
Легко отдыхать и трудиться с отдачей.
Чтоб радость в судьбе твоей чаще встречалась,
Чтоб все выходило и все получалось.

Марина

Желаю тебе очень счастливо жить,И парня, что будет сильнее всех любить.Пусть в твои дороги не войдут тревоги.Пусть не встанет горе на твоем пути.Пусть не перестанет и не устанетСчастье за тобой идти.

Ирина Баскакова

Поздравляю от души, желаю чтобы удача не иссякала, здоровье не подводило, друзья не предавали, чтобы близкие любили и никогда не обижали)))

Анна Кавкаева-Хейфиц

Я Вам желаю чтоб у Вас было все,что нельзя оценить в деньгах:здоровье,преданные друзья,любовь...Для всего остального есть мастер кард :Р

Marchello .

какими бы штормами не встречал тебя океан времени никогда не теряй надежду и уверенность в себе а главное береги любовь и свободу.

Алексей Щербо

Тебе,Кристина,я желаю Цвести пышнее хризантем, Вершин заоблачных достигнуть, Не встретив на пути проблем!!! 😉 😉 😉

Ол
Ольга

Пусть будет радость и тепло,

В душе…уютно и светло,

И сердце пусть в груди поет

О том, кто любит, верит, ждёт
🙂

Елена Малышева

желаем вам здоровья.когда оно есть мы его не замечаем.а когда его нет мы только и думаем как бы нам выздороветь