Ирина Дукова

Вы пьете кофе по утрам?? Какой вы предпочитаете? Я люблю крепкий и без сахара, что бы бодрил, поднимал тонус и настроение на целый день. Всем кто любит кофе по утрам, приятного утреннего кофепития!!!

Ответы
Нептун

пью молотый арабику, предпочитаю сильно жаренный, в осн Egoiste N черный, но и жоке по восточному или другой по акции если, сча купил хорошую замену в переке 1100гр 2 пакета, название не знаю, не запоминается, да и он случаен

Re
Remodel_Pro_Expert

я много лет варю настоящий кофе по турецки, дада именно настоящий
но последние 5 лет я изменил рецепт и делаю попроще но тоже очень вкусно
с сухим молоком с ванилом шоколадом или орехом........и тоже без сахара

Ирина Дукова

наверное вкусно

Re
Remodel_Pro_Expert

я угощал приятелей ......им понравилось
просили показать как я это делаю, делается очень быстро

Кирилл Морозов

Кто любит кофе по утрам - тот поступает мудро! То здесь 100 грамм, то там 100 грамм - на то оно и утро!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

вот Я тебе расскажу как делаю кофе - а ты мне скажешь правильно или нет ок?)

Ирина Дукова

ок. но я не мастер кофейного дела. у меня машинка варит)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

в медную турку 0.5 наливаю 300гр родниковой воды три чайных ложки молотого зернового и столько же сахара..медленный огонь до поднятия пенки...?)

Ирина Дукова

я тоже так варю только на простой воде из под фильтра и сахар я не добавляю.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

сахар не нужно?

Ирина Дукова

я не знаю. я не пью сейчас сахаром но и раньше я варила без сахара. но я не знаю правильно это или нет)

Леонид Музафаров

Я утром пью растворимый со сгущенкой а днем если дома то в турке варю.

Максим Соков

Пил пару раз кофе прям взБорил!)))а так не понятно чё болото чё нет

Александр Костромин

Я вообще всегда кофе пью, чай только если кофе закончился

Павел

Я его и по утрам и в обед и в час ночи пью, ну очень вкусно.

Бахтияр Фазилов

Спасибо! Пью, "Монарх", с молоком и с сахаром............☝️🙂

Костя Кузнецов

Я тоже крепкий пью и без сахара, только чай, успехов!

Владимир Фефилов

И вам, крепкого, горького, чёрного, ароматного кофе..

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ВНАЧАЛЕ смалываю,потом варю,добавляю мёд и молоко )

Ирина Дукова

вы варите в турке?

Селия Вымри

Какой в постель приносят, такой и приходится пить

Vy
Vycheslav

Меня после кофе в сон клонит, поэтому пью вечером.

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Кто кофе утром пьет , тот целый день не устает

Алевтина

С сахаром не пью НИКОГДА, но сливок добавляю

Константин

Крепкий без сахара и молока..натуральный

Константин

И горячий

Виталий Рогов

Предпочитаю такой же, но с мёдом.

In
Ingritis

Я со сливками, но без сахара.

In
Ingritis

Лучше конфету, чем четыре ложки на стакан!

Force Major

Чёрный, крепкий, без сахара)