Несс

Нужны ли экзамены для учителей и врачей(действующих?)

Ответы
Владимир Шибнев

Зачем? Они постоянно в работе. Это министрам делать нечего, так хотят хотя бы видимость работы создать

Fedor Shkenev

Про учителей-не скажу... А вот врачам-считаю нужны. Но-вроде-они и есть. Как и разные курсы "Повышения..."

Александр Сенин

ну для врачей есть..подтверждение квалификации...для учителей не знаю..

Виктор Никоненко

Да. У меня мама 55-го и До сих пор проходит квалификацию. Медики!!!

Владимир

Повышение Квалификации! Медицинская Наука не Стоит на Месте

Татьяна *

Нужны права на рождение ребенка для будущих родителей

Несс

Ну что то в этом явно есть)

Татьяна *

Это убеждение при многолетнем наблюдении. А кого-то уже в 18 лет кастрировать надо. Злая я

Ма
Мариша

Курсы повышения квалификации, а экзамены- это чушь

Андрюля Андрюльковичь)

Экзамены особенно егэ каждый год перед началом учебного года

Ма
Мариша

И что это даст?

Андрюля Андрюльковичь)

Посмотрим как учителя ответят, яж экзамены сдаю раз в год, не сдал меня до работы недопускают

Виктор Маркин

а как же? всё же меняется. давно пора егэ ввести.

Сапият Яковлева

Они проходят ежегодную аттестацию.

Несс

ну не ежегодную..И это не экзамен

Сапият Яковлева

Я не против, пусть сдают экзамены, особенно врачи.

Олег Гузенко

еще врачей экзаменами загрузите.

Ольга Ермолаева

Врачам точно не помешает. Больщ

Ольга Ермолаева

Большинству

Unknown User

у них регулярно переаттестация

Николай Шляхов

Пусть сдают экзамены, но не ЕГЭ!

Я Счастливая

Так они и есть. Каждые 5 лет.

Алла

А учебу сделали раз в 3 года

Я Счастливая

Вот... Я ж тоже, когда работала, сдавала. Только я всего 5 лет проработала, сдавала через 3, чтоб разряд повысить. Потом через 5 было бы подтверждение квалификации. И на учебу отправляли. Всё было... И мама моя медсестра регулярно учится и экзамены сдает.

Алла

У нас придумали такое - если сдаёшь третий или четвёртый (как я в этом году) на высшую категорию, необходимо только мастер-класс на региональном уровне и результаты детей. И никаких открытых занятий и защит программ. Красота!

Я Счастливая

Это хорошо. Удобно.

Никита Козлов 78Rus

В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке!!!