Всем Добра !!!

Ну вот скажите… Как часто вас мучают головные боли?... Блин, не так… Как часто вас мучают боли?... Не тоооо… Как часто вас мучают?... Вот!!!... И я спрашиваю об эмоциях и чувствах!!!

Ответы · страница 2
Михаил Пушкин

раз в 10лет

Всем Добра !!!

Вот прямо с такой периодичностью??????

Михаил Пушкин

не помню просто последний раз когда это было

Всем Добра !!!

Ну это здорово, наверное...

Поручик Ржевский

с похмела

Ал
Алекс

😧

Ал
Алекс

У моего приятеля , у жены постоянно , как что , так голова болит . ......Развёлся .

Ал
Алекс

К моей соседке ушёл , у неё никогда ничего не болит .

Ал
Алекс

И я .

Денис

редко

Всем Добра !!!

Я не спорю... Но я то говорю о мучениях... Но ведь никуда не делись дру

Всем Добра !!!

Но ведь никуда не делись другие, светлые, добрые, нежные, ласковые, трогательные, безумные, взаимные......

Денис

никуда, и это прекрасно!

Денис

вот их бы как раз и почаще ☺️

Всем Добра !!!

Именно.... 🙂👍