Белый Кот))

«аристократ ищет избраника сердца по указу, судьбы» это про что )))?

Ответы
Ирина Д.

Во-первых, запятая лишняя - искажает смысл. Во-вторых, высказывание не про нас. Кто же у нас аристократ? Всех перебили давно! 🙂

Татьяна Грищенко

Это напоминает песенку Пугачёвой - " И под венец Луи пошёл совсем с другой, в родне у ней все были короли.......

Татьяна Грищенко

Простите, больше пока ничего не приходит в голову, возможно, это относится к восточным аристократам!

Rima Kravcenko

сообразилка сработала:мы все к ним относимя.у всех паоьцы плавают-мизинцы= кто ложку держит сткан и т. д.

Rima Kravcenko

видимо погода повлияла:дождит и хмуро

(((=

ну судьба - это наш характер , если не выпендриваться ,можно встретить хорошего избранника по сердцу

Елена Галкина

А фиг их знает этих олигархов, у них мозги по другому устроены в переносном смысле, ахахахах

Елена Галкина

У них свой взгляд на вещи, вот сейчас читаю 50 оттенков серого и в шоке от дурости и избытка денег неудачно девать, вот и по своему с ума сходят, вроде все понятно

Белый Кот))

А если у вас было много денег и все есть и все пробовали , в фонд малоимущим отдали бы ?)

Елена Галкина

Рука дающего не оскудевает М все что делаем должно идти от души иначе пользы не будет и наверное да, я хотела б организовать пансион для животных выброшенные на улицы города, жалко их да и люди страдают, у меня в садике девочку укусила собака прикормленная кухней и меня сурово наказали стимулирующими, а собака до сих пор бегает по территории детсада

Белый Кот))

Вот вам и урок , инициатива наказана , человек который кормит и есть опора а кто пришёл гладить а может отнять

Елена Галкина

Может и так, я больших денег в глаза не видела и живу по средствам, у меня свои счастливые моменты я родила воспитала четверку детей и от каждой дочке по внучке, какой еще счастье надо . Разве что хочу любить и быть любимой вместе и навсегда

Елена Галкина

Кто ищет тот всегда найдет, стучись и дверь откроют..........

Нина Ермак

Все древние аристократические рода приходят в упадок и вырождаются со временем

Белый Кот))

И речь ируки Про пальцы правой рук

Руфина Заинуллина

друзья нас заливает. дождь.

Руфина Заинуллина

почти целые сутки...но это хорошо .. земля пропитается

Руфина Заинуллина

мы почти посадили.. уже ростки лука.

Мартина

это про наличие выбора при уверенности в собственную избранность

Мартина

вы близки к аристократичным кругам?

Татьяна

может это о том, что принято искать избранника в своём кругу.

Татьяна

да?

Татьяна

посмотрела ответы

Rima Kravcenko

а много аристократов по этому признаку можно определить

Белый Кот))

Knigi.ws, там регистрируйтесь и качайте себе что нравится

Rima Kravcenko

спасибо. заглянем если примут.

Белый Кот))

все нормально будет регистрацию проходим и вперед

Rima Kravcenko

почту можно эд.оставить или новувю оздать?

Белый Кот))

как хотите это ваш выбор )

Tatusya )))

раз, два, три, четыре, пять...выхожу тебя искать! 😄

Tatusya )))

Ну..... буду мечтами питаться 😄

Белый Кот))

я буду описывать работу ))

Tatusya )))

лучше рассказывай...а описывать не надо)))))))))))))))

Белый Кот))

пропустишь самое интересное )

Tatusya )))

нарисуешь...не пропущу)))))))

Надежда Курбатова

рыбак рыбака видит из далека, денежка к денежке

Екатерина Вишнякова

Это думаю аристократ выбирает себе подобную....

Белый Кот))

Типа того ) это есть на по правой руке

Светана Вел

за него решают астро-, нумерология, карты и т.д.

Светана Вел

нет

Айгерим Кембаева

Каждый должен соответствовать самому себе

Белый Кот))

Это что выбор действий и поступков

Наташа Дорогина

Похоже на плановую вязку породистых собак.

Ольга Владимировна

это кто-то что-то перекурил/переел/перепил

OK
Oksana Kudasheva

про покупку орфографического словаря...

OK
Oksana Kudasheva

бывает... даже гении ошибаются!

OK
Oksana Kudasheva

как это - МЕНЯ нет??? просто я тоже ошибаюсь...

Белый Кот))

21 век менять цвет волос не проблема, главное что внутри ))))))

OK
Oksana Kudasheva

а внутри - бабочки, фиалки и 4 кактуса... ну... на всякий случай...

Белый Кот))

если бабочки летают тогда полный порядок )))

Та Еще

это про высший смысл и предназначение

Та Еще

Всех вдохновляет прошлое и интригует будущее

Rima Kravcenko

об аристократах.а м ного их осталось?

Rima Kravcenko

пальцы укажут на их присутствте?

Ко
Коляновна

Про аристократа небесного цвета. .