Белый Кот))

«аристократ ищет избраника сердца по указу, судьбы» это про что )))?

Ответы · страница 3
Нина Дым

ни прочто

Белый Кот))

Указательный выбрал избранника ?)

Белый Кот))

Значит мезинец ещё аристократ )))

Natalja Belozjorova

И про что?

Белый Кот))

мизинец он аристократ, безымянный ждет кольца избранника,а средний к сердцу ближе (вена),укажет указательный , но а большой решит судьбу как раньше аль вверх иль низ .

Олеся Тощевикова

Любовь мб

Белый Кот))

нет но избранника он ждет ))

Ирина Роскошная

про ТО!!!!!

Белый Кот))

Про пальце рук правой руки

Белый Кот))

Мизинец он аристократ , безымянный ждёт кольцо , средний ближе к сердцу , укажет указательный, большим делаем выбор верх и в низ

Светлана Агламазова

не знаю

Светлана Агламазова

посмотрела на правую руку...в недоумении..

Белый Кот))

Как же, мизинец он аристократ , а безымянный ждёт (кольцо) избранника, средний к сердцу ближе, укажет - указательный, а большой решит судьбу!))