Максим Евгеньевич

Убьют ли Трампа за то, что он начал реализовывать свою программу ?

Ответы
Александр Мамедов

МОСКВА, 24 дек — РИА Новости. Министр обороны США Джеймс Мэттис подписал приказ о выводе американских войск из Сирии, сообщил Fox News со ссылкой на чиновника из Пентагона.
Пресс-секретарь военного ведомства в интервью AFP подтвердил, что приказ подписан.

Максим Евгеньевич

Я как раз об этом.

Ирина Гарбузова

Он же сказал. что уничтожил ИГИЛ, это его заслуга. Интересно так. А убивать вряд ли будут.🤗 😏

Максим Евгеньевич

Тут все гораздо тоньше.

Ирина Гарбузова

Он такой красивый забор нарисовал.

Евгений Самсонов

Если бы убивали за программы.жили бы дружней.

Максим Евгеньевич

Но малочисленней.

Евгений Самсонов

Я имел ввиду политиков.а не народы.

Максим Евгеньевич

Один политик предотвратил 3 мировую, за что его убили. Если бы убили раньше, мы бы с вами сейчас смсками не обменивались.. ПС народ друг друга за понюшку табака готов убить, убери законы , ппребьют друг друга сейчас же..

Nico Fasulakis

До лампочки

Nico Fasulakis

И что вмю Москве? Халифат? Они такие же граждане России. Как и ты. Или ты ты их в концлагерь? Беда её в мусульманах, евреях или других людей. Беда в националистах всех мастей. За свободу и независимость СССР и России их деды тоже воевали и гибли. Наравне со всеми.

Максим Евгеньевич

Таджики граждане России? Извините, не знал...

Максим Евгеньевич

Националисты это хохлы?

Nico Fasulakis

Да и ты пожалуй не лучше их будешь.

Максим Евгеньевич

Конечно не лучше. Все люди одинаковые, но со своими особенностями. Хотя вам , фанатично верящим в свою исключительность, этого не дано понять.. Ханжа вы, это ваша особенность.. С Наступающим Новым Годом!.