Нус

тут есть персонажи - как у Змей Горыныча по сто голов(аков)- только ушел в ЧС ..через минуту вернулся..Как сделать так..чтобы никогда такое чудовище не встречалось?🙁

Ответы
Илья Виноградов

Узнайте адрес Горыныча, позвоните в ФСБ, скажите что там живёт террорист)

Нус

меня могут привлечь за лжедонос)

Нус

оно))..нет)

Зинъ Черн

По советы драматурга Островского: "Повернись к ей задом"

Нус

мудро!

Зинъ Черн

добавки: 1. только не нагибайся 2. Есть кнопчик "пропустить"

Нус

😏

Зинъ Черн

Юлай С

Послать навстречу Коня Юлия Цезаря , сами убегут

Нус

Вам не встречался некий Женя Крылов с массой пошлых вопросов? по пять раз за пол часа в ЧС..и опять появляется

Хасан Гусейнов

Не обращайте внимание...проходите мимо...