Татьяна Швабауэр

Под звон бокалов и капели звонкой Сегодня выпить я хочу, девчонки, За нас красавиц и за нас прелестниц! За нас кудесниц и за нас волшебниц! Ведь как бы ни был труден мир и сложен, Мы чудеса творить спокойно можем: Катаясь у любимого в печенках, То в зверя превратим, а то в котёнка… Легко бумажку делаем из чека И каплю превращаем в человека, Менять мы можем планы очень круто И в блюдо превращать набор продуктов… «Отбрить» наотмашь и дарить надежды, Красивой быть в манто и без одежды… Зимовье раков мы порой покажем, Сокрыв своё лицо под макияжем! Отнять и подарить мужчине силы, Слона соорудить из дрозофилы, Опорой мужу быть в его дороге И свить гнездо из заспанной берлоги. Рыдать мы можем и смеяться звонко, Убить словечком и кольнуть легонько, И поддержать без слов, но тёплым взглядом, Жить далеко, но быть, как будто, рядом… Не выпить нам сегодня нет причины! Я думаю, поддержат нас мужчины!!!

Ответы
Франк Штейн

Отлично! Правда, на желании вчера вечером взять что-то к ужину я дважды споткнулся: во-первых не успел до 21-00. но решил, что можно в утешение взять и пивка до 5%. Оказалось, во-вторых, что теперь и это ЗАПРЕЩЕНО! Маразм крепчал, и Таньки наши быстры! )) С МЖД им. 8-ой Марты! Любви и процветания! ))

Татьяна Швабауэр

Спасибо!!! И как с ужином?)))) О пиве уже и не спрашиваю))))

Франк Штейн

буду теперь и такие вещи планировать заранее! так скоро, в борьбе за рождаемость, будут и презервативы продавать в определённое время и только холостым...

Татьяна Швабауэр

Это же Россия!!! Непредсказуемость нашего народа!!!! Не победимы в своих поступках!!!! Запад ещё думает, а у вас...всё... под корень)))))))))))))

Дмитрий Донской

с 8 марта)

Татьяна Швабауэр

Спасибо!!!! За поддержку!!!