Shadow

Сегодня наконец-то пришла коляска, мне позвонили и попросили 4500 рублей за доставку! Я ох ... ел! Потому что изначально стоимость доставки была заявлена 2000 руб. Я расстроился на весь день! Не потому, что дороже, а потому что меня обманули! Как думаете, эти бессовестные люди ответят перед господом на страшном суде?

Ответы
Авдей Мотоциклетов

что за коляска!!😳я сильвер кросс взял почти новье за 4500 и привез домой на автобусе сам-а потом еще за 4000 ее продал "донашивать "