Татьяна Митина

Если взорвался метеорит в божественный день, это к худу или к добру?

Ответы
Татьяна Марченко

по-моему это ни к худу , ни к добру.если ,конечно , он взорвался не над городом или нас.пунктом и не покалечил множество людей.сам факт взрыва метеорита говорит только об одном , что существуют определенные законы природы , которые действуют , несмотря на наше измышления в отношении некоторых фактов.а к добру или к худу- это что-то из области гаданий.надо действовать , т.е . , изучать ...

* Aleksa*

Думаю что к худу потому что это божественный праздник и таким образом бог подсказывает что что то нужно изменить!!!

Александр Соляков

к добру конечно он не упал на землю а то худо было б

Валентина Давыдова

А почему вы решили,что в божественный день?

Надежда Попова

Мы, в Челябинске, об этом не задумывались)))

Ва
Валентина

Все что не делается все к добру

Ва
Валерия

все что делается, все к лучшему

Илья Илюхин

всему свое время,поглядим. 🙂

Наталия Касаткина

это просто ему время пришло

Улыбка Солнца

Просто взорвался и все!

Vladimir Ermolaev

к пипецу

Татьяна Митина

кто его знает....теперь вот точно известно, к развалу Украины и гражданской войне между хохлами

Vladimir Ermolaev

тут метеориты и божественные знаки не при чем, это дело рук кучки политиков

Татьяна Митина

расплодились кучки разные, давить их надо кучками

Vladimir Ermolaev

верно