..
. .

Почему доходы работодателей в разы, превышает зарплаты работников, а не, например, 35 тыс. руб работодатель, 30 тыс. руб. - работник (один, а не 30 тыс. на всех)))?

Ответы · страница 3
Le
Lego

Поставь себя на место работодателя и всё поймёшь

..
. .

а что делать?! На 16 тыс. руб. в месяц жить уже невозможно!

..
. .

нет ее. Кругом одна безработица, или "не нравится получать гроши, увольняйся, никто не держит!" ... и перейти к такому же упырю, кто будет платить ровно столько же.

Le
Lego

Кругом это где? В Зимбабве

..
. .

в России я чувствую себя именно так

Le
Lego

Границы открыты. Едь куда хочешь.

Роман

при том что они ничего не делают) просто наглость

Серж)))

Потому что жадности и стяжательству нет предела

Демілентій Опроносенко

Потому что немногие могут стать работодателями

..
. .

т.е. есть еще совестливые приличные люди на Земле?

Dan Bongо

Ха ха... по этому ты работник, а не работодатель))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Это наверно самая тупая хрень за последние дни)

Elchin Kuliyev

во-первых не у всех, во -вторых кто риски несет?

..
. .

а кто больше труда вкладывает?!

Elchin Kuliyev

за труд он получает. Я не защищаю никого. Но надо ж верно понимать

Ириада Роза

Что бы это понять, нужно стать работодателем...

Alexx M

Когда станете работодателем, тогда и узнаете

Алексей

От каждого по способности - каждому по труду

Светлана Волостнова

Просто,кто заказывает музыку, тот и танцует

..
. .

им бы на гуслях, которые в избушке на курьих ножках сыграть, чтобы они с""""ки уплясались до смерти!

Анатолий Макаров

когда в голове твоей пусто он пользуется ей

Sa
Samson

А разве они обязаны быть одинаковыми ... ?

..
. .

не одинаковыми, но завышение зарплат работодателей (чаще просто рабовладельцев) в десятки раз - это свинство с их стороны. Они не делают ничего особенного (чаще вообще ничего не делают, кроме как грабят и живут в свое удовольствие) чтобы столько получать. Зарплаты должны быть пропорционально затраченному труду.

Sa
Samson

Но ведь её устанавливают (Решают.) именно они. Соответственно если им "снизить доходы" - то при современной культуре они могут потерять большую часть "энтузиазма к работе" ... и развитию производств?

..
. .

пускай теряют. Все равно от них только один грабеж и никакой пользы.

А,
Алмас ,,,,,,,,

Работодатель на то и он работодатель )))

О Как

Его песочница, его правила🙁

О Как

Я бы давно с Азией визовый режим сделал😡

..
. .

можно конечно.....но нас и без Азии грабят

О Как

А как вы хотите, представте что вам выпал шанс, вы что не воспользуетесь

..
. .

в смысле стать работодателем и грабить людей? Нет. Мне совесть не позволит. Я из тех, кто сделает все сама, упашется, но никого кроме себя не будет эксплуатировать

О Как

Ну тогда не знаю. Вы первая кого бы я к лику святых причислил при жизни

Наталья Ильина

А вы задайте этот вопрос Путину!

..
. .

не хочется как-то чтобы в тюрьму посадили..

Наталья Ильина

а здесь ставить такие вопросы - это переливать из пустого в порожнее!!!

Niemand Против Войны

Пробовали быть работодателем?

Неклюет

А за риски работник отвечает?

..
. .

при чем здесь риски, если работодатель ничего не делает, в то время как работники впахивают, чтобы обеспечить трутня?

Неклюет

Работодатель собственник и если он тереят, то теряет все, поэтому он оккумулирует средства на риски. При не стабильной экономике и финансах, можно потерять всё и сразу. Работать в убыток никто не будет.

***Kym***

Работай сам на себя .. и все..

Саша Янченко (Анапа)

открой свое дело и узнаешь

..
. .

... то есть если открыть дело - жадность возрастет?

Саша Янченко (Анапа)

типа да и плюс непридвиденные расходы и себе тоже надо в плюс

..
. .

непредвиденные расходы это не совсем то, я имела ввиду чисто сколько каждый получает в месяц на жизнь в итоге

Саша Янченко (Анапа)

солнышко все высчитывается все равно всем не угодишь и даже себе