Ма
Машынька

Ну вот.. допустим мача - эрудит.. Но если он не слышит сердце он - тупица! А ты способен слышать сердце?))))

Ответы
Ке
Кеволеч

К груди позвольте вашей мне прижаться -Но только для того что лучше слышать сердце))

Ке
Кеволеч

🤓 )такого больше не повторится- повторится только если меньше)

Ма
Машынька

Судьба зладейка!.. кому-то рубль, а машы - котейка))))))))))))))

Ке
Кеволеч

Кот с лихвой отработает все затраты машы)

Ма
Машынька

Да не продаётся она... )))) Не то чтоб сильно дорого себя ценила.. для ей по сути... все базары-рынки мима))))

Ке
Кеволеч

ну вот как всегда, шли к рынку - пришли к базару)

Чеширский Кот

это самое сложное особо женское !!! ибо как правело ана сама незнает чего хочет

Ма
Машынька

Все женщины знают чего они хотят. Это вы специально не желаете слышать, потому что не способны это дать. Это называется - любовь.

Чеширский Кот

нуу тут все сложно совсемм !

Ма
Машынька

Ну ясин пень... признаться в том, что не способен.. вроде бы не по фасону.. поэтому объявим бабу дурой...

Чеширский Кот

ну согласитесь бывает так что мы девушку не любим но нравимся ей !! даа она деоает намеки и даж в любви признается !! но мыж неможем подарить ей любовь которой у нас к ней нет!! поэтому мы и делаем вид что нечего не понимаенм и не замечаем !

Геннадий Голубев

Мача не может быть эрудитом. Мачей могут быть только дебилы.

Саша Аут

Только Афродит. У остальных к прослушке не годится...

Де
Дед'уктор

У меня хороший слух, но эрудит мой ерундит ))

~Глаза Цвета Ночи~

Машуль ..пошли шандарахнем за эрудита)))

Ма
Машынька

О! Наш размерчик! )))) Ну... за нас, красивых!)))))))))) А! Огурец для леди!)) Во! Типеря можна!)))))))))

~Глаза Цвета Ночи~

Огурец уже с тебя))))

Ма
Машынька

Тогда пажди... я щяз.. у мя там грядка... тамааа.... щяз накопаю... ик... совочик где ты палажыла?

~Глаза Цвета Ночи~

Машуль ..ничего уже не ищи)) волосами зпнюхаем)

Гость Незванный

Алкашки😂😂😂. Вот вам 🍎🍏🍊🍋🍅🍈🍉🍐🍑🍒🍓🍍закусите.

Олег Ефремов

вы к мача или ко мне с вопросом.............

Голос Из Чс

Я тупица, но сердце слышу.. я эрудит?

Ма
Машынька

Я думаю! Ой, не получилось! Я - тупица?)))

Голос Из Чс

🤣 не той стороной вставляешь.. переверни и подумай ещё раз.

Ведающий.

Я даже разговаривать с ним могу)

Ма
Машынька

🤝 🍳 Этта, Воука, тибе мидаль! За красату и прочие умищща!))))))))))))))))))

Ведающий.

Ваххх!!! Приятно, чё!)

Ведающий.

)

Владимир Ермоленко

Если к груди прижаться,то да))

Оксана 🐉

Я вообще способная мадама))))

Ма
Машынька

Тут нада самой)))) Я делала так... сначала я навела порядок... дома... я не грю, что у тя бардак.. я грю... везде.. по всем углам.. надо убрать хлам.. потом я красила подъезд... параллельно я отсеила из своей жизни людей, которые крали мою энергию.. и так потихоньку.. все подровнялось... но мне ещё красить и красить... однако .. оно того стоит!))))))))))))))))))

Оксана 🐉

У нас в подъезде убрано.. Хлам мама не дает выкидывать.. В общем чет надо делать, нельзя расписать то)))

Ма
Машынька

Сё, Ксю... я реально в работу))) Надо потому что))) Ты умница.. ты разберёшься... А хлам очень сильно влияет на жизнь. Это - энергия застоя... И важно! Отследи откуда отток... кто или что отнимает энергию... и перекрой эту трубу..

Оксана 🐉

Беги работай, я выходная, начну разбирать хлам)) лю тя до неба 😘

Александр

Через стетоскоп - запросто!

Ма
Машынька

А у меня ланцета нет... для дела подойдёт кларнет!)

Александр

Вскрытие кларнетом?Это Нобелевка,как минимум.

Ма
Машынька

)))))))))))))))))) Саня! Ну чо я такая дура? все люди как люди, а я одну хрень пишуууууууууу)))))))))))))))))))))))

Александр

Так это же прекрасно! Напиши гимн лососю,если что.

Ма
Машынька

А! Точна! Нада...этто сделать!))))))))))) Щяз сапоги сниму с кларнета и приступим)))))))))))))))))))))))

Борис Иванович Гурчев

Да, а также печень и лёгкие.

Shlooz Shlooz

Не слышу. Но мне можно

Ма
Машынька

Кто разрешил?)))

Shlooz Shlooz

Я в наушниках

Ма
Машынька

аааа

Shlooz Shlooz

И не мача

Ма
Машынька

И не эрудит?

Shlooz Shlooz

А что это?

Ма
Машынька

Это надо у мачи спрость

**
******** ********

а я уже не знаю

Ма
Машынька

А чойта? ))) И хитро так на Джэмму посмотрелла))))))))))))))

**
******** ********

с женой сабачиваюсь потому ччто правильно посмотрела , приветик

Ма
Машынька

Эх)))) Жисть... она похожа иногда на глупую жестянку)))

**
******** ********

а ну ее в балота

Ма
Машынька

Убегаю, Джэмма!) Чмок)))

**
******** ********

целую яркая мая)))))))))))))))))))))))))))) Приятно

Ма
Машынька

Обманываете! Вот по глазами вижу, что вы не тупица, а лжун обыкновеный)

Сергій

Своё? Да

Ма
Машынька

А ейное?)))))))))

Сергій

Не всегда

Сергій

Не всегда

Ма
Машынька

Оно ж одно, когда вы вместе... значит.. слышишь))))

Сергій

Так то оно так, должно быть

Ма
Машынька

Ты просто ей скажи об этом.. Может она просто забыла.. открыть сердце или постеснялась.. )))) У нас, у женщин, так бывает))))

Сергій

Или не хотела ни когда

Ал
Александр

МАЧО)))

Ма
Машынька

Где?)))

Ал
Александр

ТЫ НАПИСАЛА СЛОВО НЕПРАВИЛЬНО))) А МОЖЕТ ТЫ МЕЛА В ВИДУ ЖИДКОСТ ЬЖЕЛТОГО ЦВЕТА - ТОГДА ТОЖЕ НЕПРЕАИЛЬНО)))

Се
Сергей

Да