Люда

Мне кажется что мифы о мужской полигамии сииильно преувеличены. Думаю романы у них случаются не чаще чем у женщин. А то и реже. Потому как чтобы роман завести это же что-то делать надо, а им, как правило, лениво. А вы как думаете?

Ответы
Глоупен Тырл

Стоп! Что разболталось!? Обычно, принято считать, что замужних женщин совращают бессовестные ловеласы. И они, бедные, измученные домохозяйки в силу своих слабостей уступают коварным соблазнителям.

Люда

это мужчины хотят чтобы так считалось

Глоупен Тырл

Так зачем же их разуверять? Это твоя мстя бывшему негоднику?

Люда

жизненные наблюдения.

Глоупен Тырл

Так и держи язык за зубами. Не роняй устоявшийся имидж наших женщин.

Люда

ок больше никому не скажу

Глоупен Тырл

Вот так! 😛

Андрей Смирнов

взрослая а такая глупенькая, что бы в ступить с женщиной в сексуальные отношения нет необходимости "заводить романы" многие замужние женщины не против без всякого продолжения "сблизиться"

Люда

Да??? А я не знала

Андрей Смирнов

ну вотт если знала то к чему вопрос?

Люда

Да ленивых больше. В ответы гляньте, даже при условии "просто так". Интересно проследить.

Андрей Смирнов

да нет особо и напрягаться не надо, очень часто ведь само сабой все происходит, случайное знакомство и пошло поехало

Тамара Гончарова

Да у большинства это показуха - типа, я Мачо... А на деле основной пар уходит в свисток, в смысле, поразглагольствовать на эту тему 😝

Алекс Венцель

Как правило полигамия возникает при большом количестве лишних денег. Так и хочется с кем-то поделиться...Бедному работяге не до полигамии...

Люда

блин, ну сразу бы говорили что деньгами поделиться нескем...

Алекс Венцель

Я не о себе, а о тех у кого их много. Они ведь не все жадные...)))))))

Ан
Андрей

...количество романов не признак полигамии, чтобы иметь несколько сексуальных партнеров, не обязательно с каждой заводить ррррррроман)))

Азат Негомедзянов

Думаю, стремление к полигамности у мужчин заложено природой: стремлением дать больше потомства, разнообразного, здорового, красивого...

ДА
Денис Алексеевич

Я вообще считаю, что полигамия - это просто оправдание тех мужчин, для которых просто не существует элементарной порядочности

Люда

А если накрыло?

ДА
Денис Алексеевич

Что накрыло?

Люда

Мозг любовью.

ДА
Денис Алексеевич

Такое чаще бывает у женщин

Люда

А мужчины без любви налево ходят?

ДА
Денис Алексеевич

Конечно! Разве вы не знали?))) Иначе зачем в случае чего они возвращаются к жене и умоляют простить?))

Люда

А вон оно как...

Виктория Смирнова

вы правы. поставят себе в мозгу галочку, что сходили налево и то при удачном расположении звезд. так хиленько все и скучненько

Валерий Рудаков

естественно что РЕЖЕ--тут и думать не надо--это ФАКТ--женщина чаще подвержени своим страстным желаниям и дольше по возрасту

Виль Мирхотимов

В молодости я усталости и о лени не знал.(И прости Боже мою грешную душу)За то, сколько благодарности было.

Люда

Вот! Молодец!! Да были люди в наше время, не то что нынешнее племя...

Александр Шишков

Это вашим мужикам было лениво, потому вам приходилось искать... Судя по вашим выводам нашли ещё ленивее.

Николай Богомазов

Мужчины с кем романы устраивают? С женщинами. Сколько романов в день может м. От силы три. А женщина и 8.

Люда

в 65? апплодирую стоя

Николай Богомазов

Вы о бо мне? А я о вас. 4 нет конечно но домтавить удовольствие могу.

Люда

это самое главное. секс он в голове

Николай Богомазов

Вы правы. Счастья Вам!

Люда

и вам

Склифосовский

За то вы бедолаги такие верные, неутомимые)))))) и с кем же мужчины изменяют?)))) не с женщинами ли?)))

Peregrino Eslavo

Чем моложе поколение. тем всё проще. как мужчинам, так и женщинам ... И от этого ни куда не деться !

Solomon Gruzmarg

тоже так думаю.И нет времени этим заниматься.А полигамен это точно. Помани меня..и убедишься

Люда

ну вот - помани - а самому прояаить активность лениво

Solomon Gruzmarg

а зачем? Я же не маньяк какой-то, инициативу проявлять?

Люда

ммм? а как же рыцарь заваёвывающий даму? все маньяки были?

Solomon Gruzmarg

Так ведь не рыцарь же. И зачем тратить время и деньги. Ей надо? Сама и придет..

Люда

вот и я про то же мужикам уже не надо... не тот пошел мужик не тот...)))

Solomon Gruzmarg

Тот вымер.Осталось то что есть.

Люда

😪

Дима

а я мужчина. женат один раз... можно остаться при своем мнении? или Вам подробностей хочется?

Люда

нееет, подробностей точно нет

Дима

Одно могу сказать, что нельзя увлекаться, заводить романы, любить... по расписанию. И лениво быть не может. Может рассудок вмешаться, но это уже другая история...

Ванькин Сын

Согласен миф.в рабочем среднем классе нашего общества.женская доля даже опережает мужчин

Июнька

Не знаю, сейчас все такие доступные, что и делать то ничего не нужно.сами все сделают,

Июнька

Да лана....)) 😘 😘 😘

Бекзод Абруев

издевается издевается чё за отношения ваще не понимаю

Июнька

Наверно это лубофф)))

Бекзод Абруев

😂 дааа уж

Июнька

🙂

Спокойная Старость

если бы женщины не проявляли инициативу, то никакой полигамии у мужчин и не было бы

Люда

а они как телки чтоли, куда повели - туда пошел...?

Спокойная Старость

насчет того как ведут себя молодые коровы, я не курсе, а вот женщины сами ведут туда, куда захотят, правда иногда мужчины упираются

Михаил (Москва)

Просто женщины судят по себе)) Есть 1% мужиков которые гуляют постоянно, с 90% женщин))

Люда

Ну да да...самидурывиноваты...