Грейсвандир

приукрашивать красоту - основной умственный недостаток женщины?)

Ответы · страница 2
Уральская Рябинушка

Приукрашивать-как? Словами или косметикой?

Грейсвандир

...тебе запрети - ты ведь все тарелки в доме перебьешь... и у соседей тоже)

Уральская Рябинушка

😂так естественно. Посуда бьётся-жди удач

Грейсвандир

...потом все это долго придется полиции объяснять, с результатом предсказуемым)... мы-то понимаем, а у них - закон!)

Уральская Рябинушка

Ой, да ладно-нужны мы полиции

Грейсвандир

...нет... хотя когда они нам очень не нужны, мы им очень даже становимся - закономерность)

Лариса Чурбанова

Это не недостаток - это уверенность в себе

Лариса Чурбанова

Да поздно уже, все светофоры отк.

Грейсвандир

...мм... я этого не заслужил

Лариса Чурбанова

Персонально для тебя только зеленый, желаю тебе только красивого в жизни, много красивых бабочек, спать на радуге, подсолнухов целое поле...

Грейсвандир

...мне тоже было приятно...и тебе хоть раз попробовать на радуге заснуть... не пожалеешь)

Лариса Чурбанова

Я на ней часто сплю вот и сейчас собираюсь, спасибо за общение

Любовь Тодоровская

Почему же недостаток, да еще и умственный?

Любовь Тодоровская

И это еще раз подтверждает, что обман не является показателем ума так же, как и правда.

Грейсвандир

...являются... и то, и другое... иного критерия не существует)... кто как растрачивает ресурс в своих интересах... кто концентрирует, кто распыляет... за ради той же красоты)

Любовь Тодоровская

Ой, что-то не туда заехали. Одни слова с претензией на ученость, но никакой конкретики, а так, какие-то размытые, расплывчатые непонятные определения. По вашим определениям все в мире неполноценны. Кроме замухрышек, которым ума не хватает довести свою морду лица до приятного созерцания.

Грейсвандир

...подозреваю, что твоя собственная морда лица содержит изрядное количество лживого "приятного созерцания"... представь себе цветок обрызганный духами дорогими... он станет прекрасней утренней зари?... но, те кто стали увядать... имеют право побороться за себя... я тебя не осуждаю

Любовь Тодоровская

По всему видать, что ты просто женоненавистник. Или просто не по женщинам ты спец. Зря я с тобой связалась. Думала с умным разговариваю, а оказалось.... Больше мне не пиши. Я выхожу из этого обсуждения. Не люблю дураков.

Наталья Мустафаева

А если природа не захотела потрудиться?

Грейсвандир

...чтобы мы потрудились - нам в пользу только)... и природе

Грейсвандир

спасибо за ответ... было приятно

Наталья Мустафаева

А если природа не захотела потрудиться?

Грейсвандир

...женщины - они очень разные... им во благо

Ирина Конотопова

А в чем умственный недостаток мужчины?

Грейсвандир

так и ответьте на свой вопрос, раз уж мой не понравился))

Ирина Конотопова

Я не страдаю манией выискивать недостатки в людях)

Грейсвандир

это проблема твоего мужчины - так извращать реальность))

Ирина Конотопова

Это проблема всех мужчин выискивать как бы показать какой ты умный и как ты всех превосходишь)

Грейсвандир

...ты в своем репертуаре)... тебя больше развлекает твоя пластичность ума в управлении реальностью, чем сама реальность)

Ирина Конотопова

Это твое видение реальности не мое и не факт что твое верное

Лора Исаева

... А ЛЮБОВАТЬСЯ ТАКоВОЙ - МУЖЧИНЫ .. !!! )))

Грейсвандир

...белилами, румянами, губной помадой и духами?... чем?))

Грейсвандир

...раньше были девочки сделаны ... "Из конфет и пирожных. Из сластей всевозможных"))

Лора Исаева

.... Р А Н Ь Ш Е !!! ....)))

Грейсвандир

...Маршак-то умер)... теперь так как есть на самом деле)

Грейсвандир

ответ - да)... я так понял

Наталья Л

ну да))))

Лена Север

Нет. Это её самозащита от депрессии.

Грейсвандир

...послушать тебя, то 95% женщин в депрессии находятся)

Лена Север

Страшно признаться, но это почти правда.

Грейсвандир

почти?)... это не правда)... правда в том, что женщине достаточно поплакать, чтобы наутро обновленной и счастливой себя миру предъявить)... женщина умеет пользовать депрессию, как депрессия не умеет пользовать ее)

Лена Север

Это не грубость. Тогда Вы - знаток женщин?

Грейсвандир

...это женщинам судить)... просто наш организм - это такой сосуд, в который можно разную природу загружать, чтобы лучше понимать)

Н.
Наденька* ...

о да, женщина должна быть скромной

Грейсвандир

у них часто это получается)

Наташка

Не надо так Умно задавать вопросы

Наташка

котеська моя любимаю 😄

Грейсвандир

...вот и еще одна маленькая лову...шечка))...ну как тут теплом не обменяться) 😃

Грейсвандир

...ну, сведем все к абсурду полному, где остается только ржать)

Наташка

Так ржи,я этого и добиваюсь

Грейсвандир

...над пропастью во ржи... навеяло)

Ле
Лета

ну чего ты?,самодостатошные мы 😂

Грейсвандир

ну, конечно... вы сами с этим полностью согласны)

Эльвира Мандрыка

ЭТО ТОЧНО ПОЭТОМУ Я И НЕ КРАШУСЬ

Грейсвандир

...я мог бы тебя выпотрошить наизнанку, но... не стану

Грейсвандир

...провокация не засчитана)

Эльвира Мандрыка

НУ ЧТО ОЛЛО С ДОБРЫМ УТРОМ!!!!

Грейсвандир

...значит, это мои глаза мне врут)

Грейсвандир

...теперь... наверное... уже ни в чем)

Марина Варич

Возможно и даже наверняка

Грейсвандир

неплохо уже то, что вы поняли и смогли оценить вопрос

Mil@ ♔

У нас много недостатков)

Грейсвандир

...которые вас только красят... тем ты и наслаждаешься?)

Mil@ ♔

Я ими хорошо умею пользоваться)

Грейсвандир

...гибкость - одно из важных свойств женской натуры)... а не преподают ее в школах лишь потому, что она может быть слишком опасной)

Дмитрий Вихорев

всё во имя мужчин!

Грейсвандир

...стоит ли эта жертва того - решается годами прожитых лет)

Жена Дракона

скорее инстинкт

Черная Мамба 🇷🇺

это почему это

Та Еще

достоинство

Грейсвандир

...какая у тебя там необычная ситуация)

Та Еще

да, все непросто

Та Еще

значит так

Грейсвандир

...все?... осталось попрощаться?

Та Еще

ну да, на работу же пора. сегодня я ежик, надо на яблоки заработать

Людмила Бондаренко

Какая чушь

Грейсвандир

...это то самое облачко...которое может преобразить мир... ради него стоит себя похоронить

Людмила Бондаренко

Олег,трагедии разные бывают,думаешь у меня всё сладко было в жизни???но что нас не убивает,делает сильнее..и есть испытания ,через которые надо пройти,чтобы понять себя

Людмила Бондаренко

Ну куда ж меня,такой тупице тебя понять...заживо себя похоронил и не выходишь из этого состояния,уж прости за грубость,хотя может быть тебе так комфортно оставаться,твоё право..

Грейсвандир

...мы ведь все интересы взаимные, надеюсь, исчерпали?)

Людмила Бондаренко

Хорошего дня,наслаждайся!!!