Алексей А

Сколько потрясающих фраз можно комментировать из фильмов: Ох, и говорила мне мама - учи английский; Таити, Таити - а нас и сдесь неплохо кормят... Что можно вспомнить еще

Ответы
Диана Георгиевна

"Муля, не нервируй меня", "мексиканский тушкан","не учите меня жить","общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов, лишено цели","идиот, детям мороженое, а бабе цветы"...

Владимир Кузьмин

Если у общества нет цветовой диференциации штанов значит у общества нет цели,а если у общества нет цели значит у общества нет будущего.(кин дза дза)

Лена Шабашова

Цигель, цигель, ай лю лю, наши люди в булочную на такси не ездят, сюда не ходи туда ходи снег башка упадёт, кушать подано садитесь жрать пожалуйста....

Ирина Ерёменко

у меня мальчик,и ещё мальчик;спортсменка,комсомолка,красавица;лёд тронулся-господа присяжные заседатели;вор должен сидеть в тюрьме...

Алексей А

здорово)))

Наталья Макаренко

"Граждане! Храните свои сбережения в банке!",
- Сучка ты, крашена !- Ну почем же крашеная, это мой натуральный цвет!!!
Я не трус, но я боюсь!

Алексей А

ого)))) здорово)))

Юлия Долгова

Любк, а Любк, тьфу деревня!, Кто ходит утром по утрам тот поступает мудро!,А вдоль дорог мертвые с кОсами стоят....и тишина!

Алексей А

супер!!!

Юлия Долгова

Очень люблю Крамарова, " Куда же ты, они же бесзубые!"

Алексей А

отличный актер)))

Юлия Долгова

замечательный

Алексей А

согласен 🙂 самородок)))

Вадим Пешков

Думаю, что неплохо бы заняться поиском потрясающих фраз в иных источниках, кроме детских мультиков. Не разочаруетесь!

Алексей А

Это из фильма "Одиночное плавание" и из мультика, так-что несовсем Вы правы оказались...

Вадим Пешков

Простите! Виноват, прошу дать возможность загладить свою вину.

Алексей А

Все нормально...

Вадим Пешков

Тогда привет Таити!!!

Алексей А

)))

Танѩ

не ходите девки замуж,замужем невесело...приезжали меня сватать на рябой кобыле,барахло мое забрали а меня забыли...

Га
Галина

"ЭТО ЧЕ? ЗОЛОТАЯ РЫБКА?-- НЕТ! ЭТО Я САМ!" "ЩАС Я ЕЙ ТАКУЮ КАРЫТУ СДЕЛАЮ, ОНА ВЕСЬ РОТ РАСКРОЕТ!!!"

Ольга Дудник

Любовь и голуби - от первого до последнего кадра - сплошные афоризмы. Посмотрите, вспомните

Алексей А

))) спасибо за ответ)))

Ольга Дудник

Пожалуйста:)

Family Kulikov's

Но неплохо и свой знать. Он настолько бывает неожиданен.что поражает глубиной осмысления !

Алексей А

)))

Гасан Ширинов

да кто его посадит он же памятник ;кто не работает тот ест учись студент; и много других

Андрей Дегтярёв

Я - тетушка Чаарли..из Бразилии,где в лесах много-много диких обезъяааанннн!))))))))

Ирина Андронова

Вор-должен сидеть в тюрьме....Ах ты сучка крашенА... А мне-летать охота...и т.п....

Алексей А

здорово, спасибо за ответ)))

Ирина Андронова

:)))))))))

Ольга Галахова

Киса, разрешите спросить Вас, как художник художника... Вы рисовать умеете?

Жадыра Осербаева

весь 12 стульев, бриллиантовая рука, джентельмены удачи, любовь и голубы.

Лёля

"...сучка крашенная, ну почему же крашения - это мой натуральный цвет..."

Алиса

не ходи туда,ходи сюда,а то снег бошка попадет,совсем мертвый будешь))

Да Ос

всем нам улыбается смерть... ты можешь, только улыбнуться ей в ответ 🙂

Светлана Овсиенко

много цитат можно из фильма "О чем говорят мужчины" комментировать)