Лё
Лёшка

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок...а девушки такие есть, кто за борщ влюбится может?))))

Ответы
Чеширский Кот

девушкам за борш влюбится гораздо проше ибо они влюбляются во все необычное !! а что может быть необычней мужчины который варит вкусный борщ !

Наталья И.

Уважаю мужчин,умеющих готовить. Борщ - не самое простое в приготовлении блюдо. Можно и подумать.

Лилия Коваленко

есть конечно..ведь мужчина на кухне..да еще если можно есть то что он приготовит-это же находка!

Анна Самодурова

Девушки - не знаю. Но вот когда мне недавно пришла СМС "Ужин готов" - сердце екнуло...

Муха ))))))

Да,я влюбилась когда мне торт приготовил на День рождения!Никому не отдала!

Ле
Леа

Прям за борщ - нет)) а вот умение хорошо готовить - это огромный плюс!)

Лё
Лёшка

Так не любите готовить, что могли бы полюбить человека умеющего это делать?)

Ле
Леа

Я люблю готовить, но умеющий готовить мужчина - это особое удовольствие за ним наблюдать)

Лё
Лёшка

Понятно...огонь, вода и даже дома работающий муж)))

Татев

За борщ не, но вот за курочку там или мяско из духовочки запросто

Пушистый Инквизитор

чё это за борщ то не?) легко

Елена Воронкова

Зачем борщ? Я сама его готовлю. Вот какой шедевр попробовать! )))

Александр Kãlis

Которые умеют слушать,,борщ впридачу. А ещё варэнычкы. 😋😋😋

**
*******

Умение готовить делает девушку в 3 раза привлекательней))😊

**
*******

Да?

Лё
Лёшка

Ну раз в 6 раз привлекательнее...

**
*******

Покажись?

Лё
Лёшка

Не, там липнуть начинают всякие....

**
*******

В личку

Елена ***

Нам нужна забота и внимание! Одним борщом не отделаться 😁

Мария Давыдова

Мужчинам не борщ нужен, а стабильный ужин и тепло сердца)

Огрызько Алла

я, если еще мамалыгу, плов, шашлык и кашу смогут, цены нет

Павел Пахин

ВСЕ! Сами готовить не могут , а ежели мужик умеет ......

Таша

Чтобы мужчина свалил первоклассный борщ!!!? Я...

Ма
Марина

я помниться за жареную картошку так влипла)))

Лё
Лёшка

Картошку тоже вкусно жарю)))

Ма
Марина

Ой...правда???)))) А я борщ вкусный варю)))

Лё
Лёшка

Так и я тоже))

Ма
Марина

Респект)))

Денис Локтюшов

Марина☆Поделитесь секретом как влипли за жареный картофан .

Ма
Марина

Ну..картофан был неким толчком..))) он просто умел готовить во первых красиво, во вторых вкусно..в третьих сам любил хорошо поесть. Блинчики он меня учил жарить, у меня то прилипали, то еще что..и я при жарке сильно несдержанно материлась тогда. Он сумел наладить процесс без мата и вкусно))

Андрей ((

Через желудок - не факт, что только к сердцу.

Петька С Приветом

влюбиться или просто дать тебе потрахаться

Владимир

Девушки совершеннее. Их едой не возьмёшь :)))

Ника*

Сама приготовила, сама в себя влюбилась 😂

Лё
Лёшка

Нуу, так не интересно )))

Ника*

Конечно! Чего же здесь интересного ))))