✈✈
✈✈✈

Прежде чем влюбится с первого взгляда, проверьте зрение. Кстати, вы очки носите? Какие?

Ответы
Капля Радуги

А ведь любовь с первого взгляда реально существует. мы полюбили друг друга именно с первого взгляда,причем не друг на друга а на наши фотки в мой мире. И щас безумно счастливы вместе,выбираем дату нашей свадьбы и в шутку спорим сколько у нас будет детей и какого пола

✈✈
✈✈✈

В шутку, а мне кажется при любви об этом не то что говорят и тем более в шутку, а активно этим занимаются)))

Капля Радуги

Господи,я имела ввиду что спорта в шутку,а не решаем сколько детей в шутку

Лидия Руднева

очки не нашу, но скоро одену, и мне кажется что бы влюбиться зрение не нужно проверять, я влюбилась не делая этого

Случайное Сов_Падение

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я за последнюю неделю сотый раз этот вопрос слышу)))))))

Карина Гвоздева

мне очки не нужны, зрение отличное и в партнёре я не ошиблась
чего и Вам желаю)

Галина Татаринова

Очки ношу редко, поэтому окружающий мир вижу плохо.... поэтому и не влюбляюсь((

"@
"@-@"

я с 1 раза не бросаюсь в омут

Маргарита Москаленко

Да вот должны рецепт на них выписать. Не хочу очки. Лучше линзы.

Светлана

Ношу. Но влюбляться уже не хочу ни с первого, ни с последнего

Юлька

неа, я не пробовала,может надо одеть пока не поздно 😄

Юлька

поздно уже 😛 очки не спасут))

Se
Sektor+54Rus

Откуда такой оптимизм?))))

Nastya St

Нет, и не хотела бы. Но некоторым они очень даже идут)

Танюха Попкова

зрение здесь не при чём... здесь влюбляется сердце

Танюха Попкова

так красавцев кругом дополна... но не в этом дело.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Любят либо копию либо полную противоположность родителя противоположного пола.Или прочие варианты...

Ирина Векшина

Постоянно хожу в розовых ,а надо бы в фиолетовых .

Светлана Ермак

Нет любви с первого взгляда, посмотрите ещё раз.

Ольга Пархоменко

нет ее любви с первого взгляда...очки не ношу

Вячеслав

Очки не ношу, при чем для этого зрение?

Юля Конова

Нет не ношу у меня со зрением все норм

Галина Шарамет

ношу и не только солнечные и розовые

Личность Полноценная

нет,у меня тьфу,тьфу,зрение хорошее

Ок
Оксана

Ношу, прямоугольные такие. У меня -2.

Любаша

Очки цепляю, когда, пишу или читаю.

Джамиля Джумаева

хожу только на святые места

Джамиля Джумаева

ношу только сидя за компом