Александра Казанникова

Ну вот объясните,почему про тещ анекдотов много,а про свекровь ни одного?

Ответы · страница 12
Сергей Ольшевский

есть, я знаю 🙂

Сергей Ольшевский

Одну даму на улице укусила собака. Сконфуженная хозяйка объясняет:
– Обычно мой боксер очень мил, но у вас, наверное, такие же духи, как у моей свекрови.

Сергей Ольшевский

Жена: Ты не любишь моих родственников!
Муж: Неправда. Твою свекровь я люблю гораздо больше чем свою тещу.

Julia Epp (Schönknecht)

Мы хорошие....

Сергей Лобанов

Тоже много

Сергей Лобанов

ВЫ тёща или свекровь? Что то мне подсказывает либо теща, либо будущая свекровь...

Сергей Лобанов

Главное уважение в первую очередь, я женат уже 18 лет и ни разу не слышал упреков со стороны тёще

Сергей Лобанов

А жене остаётся,.... Не так сидишь.... Не так свисишь.... Не так одета..... и всё это от Её мамы!!!

Абрамович

они добрее

Абрамович

свекрови?

Михаил Гришин

А Вы теща??

Михаил Гришин

Наверное только тёща могла задать подобный вопрос))

Михаил Гришин

Вот заранее и готовитесь))

Олег

Достала?

Олег

Свекровь

Олег

а почему такой вопрос?

Евгений Во-Ин

???? масса

Леди Мила

не знаю.

Александра Казанникова

Хотя мне тут и про свекровей накидали

Леди Мила

а я вот и теща, и свекровь.

Елена А

Вы теща

Елена А

Да не переживайте Вы так... Свекровь тоже не жалуют

Елена Данилова

Святое

Вероника Королевская.

Две приятельницы разговорились.
“Ну как дела дома?”.
— “Да сын огорчает. Купила ему компьютер, думала, поменьше гулять будет, а он к нему и не подходит, так и стоит компьютер, пылится...”
— “Я тебя понимаю. У меня аналогичная история: купила свекрови чемодан на колесиках — и тоже пылится — никуда она уезжать не собирается...

Вероника Королевская.

А знаете почему свекрови не любят своих невесток? Думают, что у нас на уме пьянки, гулянки и мужики!? Помнят суки свою молодость!

Вероника Королевская.

Наберите в поисковике анекдоты про свекровей и вам столько откроется....И вообще на любую тему.

Вероника Королевская.

Туалет. Две кабинки. Из обеих раздаётся одинаковое кряхтение.- (сдавленно) Запор?- (так же сдавленно) Угу...Через пять минут в одной из кабинок:- Бульк!...- (сдавленно) Поздравляю...- (сдавленно и с грустью) Не с чем, это мобильник

Шепот

Очкуют

Марат Ешкенов

Есть

Александра Казанникова

Есть новенькие?можете поделиться?

Марат Ешкенов

Сноха послала свекровь на.......,та и говорит ей, золота моя,как я мечтаю,туда сходить!

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Есть

Сергей

есть