Александра Казанникова

Ну вот объясните,почему про тещ анекдотов много,а про свекровь ни одного?

Ответы · страница 5
Евгений

Женщины умнее мужчин! Их никаким пряником не заманишь жить со свекрухой!

Евгений

Цены вам и свекрови нет! Или вам деваться некуда не было!)

Александра Казанникова

Ну свекровки уже 8 лет как нет,а с мужем развелась 10 лет назад

Vlad

если дело дошло до развода, виноваты оба - и муж, и свекровь....😆 👌

Игорь Румянцев

какая же свадьба без драки сказала невеста и рубанула по лицу свекровь

Зинъ Черн

Свекровь (из комнаты в кухню): "Доченька, золотко, ты там не так делаешь!"

Alina Nn

- Невестушка, ты скотинку покормила? - Нет, мама!!! спит ещё Ваш сынок!😁

Валерий Сумский

Про тещу и песня есть, Богатиков пел. Народный артист Советского Союза

6 Кадров

Тёщи это антагонист мужчины, а свекровь баб.... А у баб с юмором не очень

Константин Полиновский

Есть, но мало. И в основном не у русских. Например, знаю один корейский.

Константин Полиновский

Старик попробовал какое-то блюдо из риса, сноха в ответ: "я варила!" Вторую ложку взял в рот - камень попался, чуть зуб не сломал. Сноха тут же: А промывала рис свекровь!" Еще ложку зачерпнул - на дне рис пригорел. Сноха: "А огонь разводила золовка!"

Уральская Рябинушка

А вы попробуйте сочинить хоть один, так она любому пасть порвёт😆

Уральская Рябинушка

23 февраля-небольшое развлечение с папами

Александра Казанникова

У нас 7 мая,вместе с 9 празднуем

Уральская Рябинушка

А что у вас 7 мая?

Уральская Рябинушка

Понятно, дошло, что не Россия

Garik (Из Донбасса- Украина)

Просто они не настолько хороши,что б их таким образом восхвалять.))))))

Сергей Сычугов

Потому что анегдоты в уж. грущу ходят и сочиняют тоже муж. Я так думаю

Георгий Землединов

Женщины всегда довольны или молчат о них,любят наверно или наоборот.

Хочу В Париж

Мы настолько их уважаем ,что даже не можем гадости про них сочинить

Хочу В Париж

В отличие от мужчин. ..которые думают ,что тещи им зла желают

Кир

я очень любил свою тёщу!!! прекрасный человек была....

Александр Бейфус

Свекрови имеют дело с мстительными женщинами и обманывают молча )))

Мартин Борман

только про пьянку или как чудит есть не надо говорить о этом............

Алексей Мельников

Ученые скрестили свеклу и морковь. Овощ-гибрид назвали "свекровь".

Смоленцев Вячеслав

Это говорит только об одном что все анекдоты придумывают мухчины

Вадим Аладьин

Кaк трудно одной воспитывать сынa, которого родила тебе свекровь.

Ромашка

Свекровь сына отдает....а это святое. Над этим глумиться нельзя😂

Та
Тая

потому что анекдоты мужчины сочиняют...но про свекровь тоже есть.