Сергей Федоров

имеют ли право держать в больнице против воли даже если это психушка муж имеет право написать отказ и забрать жену

Ответы
Наталья Мельник

В психушке имеют право держать против воли,если больной опасен для окружающих или самого себя.

Ул
Ульяна

Не сталкивалась. Но если есть решение суда о принудительном лечении, то имеют

Ирина Славянка

Сейчас никто так и не держит! Обострения сняли и выписывают домой.

Михаил Цветаев

Может,написав расписку об ответственности за действия жены.

Любовь Вотинцева

НЕТ ! Это только решает ВРАЧ ! Это не просто больница !

Костя Кузнецов

Думаю да, если это не принудительное лечение

Валерий Ратников 🇨🇳

Психушка, это изолятор, тюрьма. Там нет прав.

Сидящий На Берегу Реки.

Да.