Berik Eles

Вы здесь, потому что чувствуете что, никто вас не понимает и не с кем открыто поговорить и чувствуете внутри одиночество? Или внутри пустота, и вы просто проводите время?

Ответы · страница 2
Вера Гудкова

Мне не хватает общения.

Надежда Из Сибири.

А про меня не сплетничают...не о чём обо мне говорить...

Вера Гудкова

Про меня тоже мало сплетен.

Надежда Из Сибири.

А я со сплетницами не общаюсь...

Раиса Бобкова

Просто провожу время...

..

Точно не из- за этого.

..

Сначала было просто любопытно, а потом здесь нашлись люди, которые мне интересны.) И море информации.)

Снежана

Просто отдыхаю здесь

Stormy

Просто развлекаюсь

Ол
Ольга

Все вместе взятое

Ол
Ольга

Ну наверно судьба так распорядилась

Berik Eles

А кто управляет вашей судьбой, кто ее решает?

Ол
Ольга

Иногда от нас зависит только половина

Berik Eles

Наверное сильно разочаровались в ком то?

Ол
Ольга

Да и как правильно поступить непонятно

Berik Eles

Думаю если желаете добра то, ответ сразу придет.

Anika ૐ

Ничего подобного

Романа

Сейчас - пустота.

Романа

Потеря иллюзий. Закончился какой-то период в жизни, который был наполнен и счастьем, и печалью.

Berik Eles

Все в этом мире не вечно, а быстротечно. Приходит и уходит. Главное уметь радоваться мелочам. Иногда полезно перемены в жизни. Если мы все время будем только радоваться и веселится то, она тоже станет скучной и от этого тоже устанет человек. Сейчас время задуматься о своей жизни, дать оценку своим поступкам, подумать о смыслк жизни и о своем предназначении. Правильно ли я живу? Для чего я пришел в этот мир?

Романа

Спасибо

Ел
Елена

Просто привычка

Ел
Елена

Года три

К.а.н.он

Провожу время

К.а.н.он

🤝

Св
Светлана

Одиночество..

Св
Светлана

Есть....дети..Живут своей жизнью, конечно звонят, приезжают...Но это другое...А муж умер..

Berik Eles

Родственники, друзья, соседи, коллеги?

Св
Светлана

Не работаю, подруги,родственники далеко.Соседи? Это Москва...Соседи-чужие люди

Berik Eles

Да, европейцам сложно, у вас не сильные родственные связи. У нас в городе много руских бабушек живут одни. У нас так не принято

Svetlana

Просто время

Сова Зомбовидная

Ага , верно

Ро
Роза.

ПФ! 🤦‍♀️

Красота

Так и есть

Красота

А никак..., хоть и говорят, что людей лечит не время, а другие люди..., но вопрос пробный.... человек рождается в одиночестве и умирает в одиночестве.... поэтому ..., все сам сам сам