Александр, Н.новгород

Идите вы на пол со своим футболом!... А, Вы ещё смотрите футбол?

Ответы
Adella Bushoi

Уже давно нет. Спорт превратился в бизнес.Вернеее в зарабатывание денег совсем не спортивными методами.

Александр, Н.новгород

Да, согласен с Вами. 😔

Adella Bushoi

❤️

Анатолий Муйтуев

Нет! Нонсенс смотреть футбол, когда сборная мира под флагом России играет с командами других стран...😄

Александр, Н.новгород

Это когда?

Анатолий Муйтуев

Вы найдете в сборной России хоть одного русского - почти вся купленная Африка...

Вера Гудкова

Не смотрю,это сын с детства увлекается, тогда ходила с ним пинать мяч, разрядка после работы.

Artur Сова

Это расстройство а не футбол..я думаю надо русских оттуда убрать а на их место купить негров

Artur Сова

И тренер чтоб негр был

Александр, Н.новгород

Уже это было! В начале нулевых в Динамо поставили такой эксперимент и вылетели из лиги. За них просто перестали все болеть. 🤷‍♂️

De
Denis

Нужно молодых набирать. А этих перестарков на хер. И ещё зарплата должна зависеть от выхлопа.

Artur Сова

Ну не знаю...наши наверное просто не способны на футбол..хоккей им лучше дается

De
Denis

Посмотри как школьники гоняют и эти валенки. И все на места встанет. Спортсмен в 30 это перестарок.

Александр, Н.новгород

Спорт превратился в бизнес.Вернее в зарабатывание денег совсем не спортивными методами.

De
Denis

Так в этом то и дело.

Елена

Сейчас хоккей смотрела. Кубок Первого. Жаль, что наши в петровской форме проиграли(

Елена

Правильно читать РЕТРОВСКОЙ

Александр, Н.новгород

Да, не суть...

Елена

ЭнХаЭловцы на Олимпиаду не поедут..

Александр, Н.новгород

Да, читал...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Мне нельзя. Я когда смотрю, наши проигрывают. Стоит не смотреть, выигрывают. 🤭

Валерий Ким

Нет, не смотрю... Удивляюсь молодёжи, которая сейчас бредит футболом.

Всегда Котов!

из спорта прикольно смотреть только теннис. женский, ессно 🤣🤣🤣

Александр, Н.новгород

Согласен с Вами! 👍🙂

Георгий Ламбоцкий

чемпионаты и важные матчи, по большей части с участием наших

Александр, Н.новгород

Это какие, важные?

Георгий Ламбоцкий

ну среди сильных команд. в основном среди сборных

Александр, Н.новгород

например?

Георгий Ламбоцкий

да давно не смотрел, не помню уже. до такой степени не увлекаюсь; вообще непонятны все радости и восторги и наоборот печаль и уныние при выигрыше или проигрыше какой-то команды.

Александр, Н.новгород

Вот, о чём и речь...

Георгий Ламбоцкий

возможно, это бы имело смысл, если бы они делали ставки. но это путь в никуда...

Натали Малышка

...,У меня муж смотрит.....оторвать нельзя.....и я приобщилась....

Василь Битюг

Если ты не смотришь, то зачем он нам, если тебе не нужен?

Александр, Н.новгород

Я старый болельщик с детства... А, ты?

Василь Битюг

Я коммунист с головы до пят!

Александр, Н.новгород

Все мы из СССР

Василь Битюг

Ну вот и порешили!

Оксана

Спорт упал ниже плинтуса, за что зарплаты им платят?

Владимир А

редко,очень редко,нет игры,хождение по мукам

Демонолог Миднайт

Конечно, смотрю, но все больше низшие лиги

Демонолог Миднайт

Там футбол честнее и романтичнее

Александр, Н.новгород

Да, по идее, какая разница!)

Демонолог Миднайт

Она есть)

Александр, Н.новгород

Я понял)

Nikolai

Обязательно, скоро матч как раз начнётся.

Марина

С удовольствием, если игра интересная.

Александр, Н.новгород

Даже не знаю почему так подумали.

Марина

Ну люди пишут "нет", а Вы их вроде как поддерживаете. Значит не правильно поняла? Ну ок) Болеем и смотрим красивый футбол!⚽👍✊😁

Александр, Н.новгород

Мне не нравится политика нашего ТВ. Показывать футбол только за дополнительные деньги. У меня и так все спорт-каналы подключены. Нет, для футбола ещё придумали каналы... Вот и хочется послать этих хапуг - да идите уже в... у меня есть и другие дела. как-то так. А два матча в неделю Вам нравится?

Марина

У меня, к сожалению, и те, что транслируют, не всегда удается посмотреть🤷‍♀️

Александр, Н.новгород

Вот, тем более! И я же об этом

Angel Ok

и смотрю, и на стадион хожу регулярно

Angel Ok

🤝 Зенит - Чемпион! Блин, только что увидела Н.Новгород, за вас тоже болела (Керж - мой любимец)

Александр, Н.новгород

Да, да... 👍 Что-то перестало получатся у Кержа... Но это его первый серьёзный опыт... Зенит конечно супер, даже не ждал это от Семака, но всех лучших россиян забрали и Дзюбу!)

Angel Ok

молодежь как раз-то родная, бразильцы почти не играют, Дзюбу сливают, Азмун сливается.... И всё равно Зенит-Чемпион, а Керж умничка, всё у него еще впереди

Александр, Н.новгород

Да, Азмун был классный и в Рубине! Были слухи что Дзюба к нам перейдёт... А, если о личном, то у меня мама из Питера, так что понимаете... )

Angel Ok

ооо! Почти земляк... Только не из Питера, а из Ленинграда

Александр, Н.новгород

Да, да!)))

Вячеслав Чистяков

вчера хокей смотрел, футбол не люблю

Раиса Бобкова

Смотрю чемпионаты мира или Европы...

Александр, Н.новгород

Очень рад!!!

Раиса Бобкова

Я тоже)))

Да
Дамир

Давно не смотрю. Разводняк сплошной