Веткигну

А вы знаете что девушки которые намекают что ты им понравился,попадают в рай без очереди?))

Ответы · страница 8
Тася Волкова

Ну, я в рай)))

Тася Волкова

Лет через ........дцать....))))

Татьяна Косолапова

Серьезно?!!!

Татьяна Косолапова

Уже растаял))

Татьяна Косолапова

Я тут подумала, и ...похоже Ваше утверждение на правду ))

Жанна Солнечная

Рая то нет

Жанна Солнечная

Рай то изначально был на земле, а сейчас ,тот рай, который создал Бог, его нет

Жанна Солнечная

Одно утешает, что когда умирает человек, он, даже если и вёл плохой образ жизни, не поподает в ад .Это ложное учение не поддерживает Библия

Жанна Солнечная

Бог сказал : " прах ты и в прах возвратишься "

Веткигну

Не будет такого,что бы я себя не ощущал

Жанна Солнечная

Библия не учит тому, что после смерти какая-то часть человека продолжает жить. Под вдохновением свыше царь Соломон написал: «Живые знают, что они умрут, а мертвые ничего не знают» (Экклезиаст 9:5). Выражение «ничего не знают» подразумевает, что мертвые не имеют ни малейшего представления о том, что происходит вокруг. Они ничего не чувствуют и не могут ничего делать. Следовательно, они не в состоянии помочь или навредить живым.
Вопреки распространенному мнению, в замысел Бога не входило, чтобы люди умирали. Бог создал первого человека, Адама, для того чтобы он жил на земле вечно. Бог упомянул о смерти, только когда говорил Адаму о наказании за непослушание. Он запретил есть плоды с определенного дерева и предупредил, что, если Адам нарушит этот запрет, он непременно умрет (Бытие 2:17). Если бы Адам и Ева остались верными Богу, то они и все их потомки жили бы на земле вечно.

Веткигну

Вечно не интересно,уже интересно что дальше

Жанна Солнечная

Одно из главных учений Библии это -учение о воскресении .Библия не учит о бессмертии души. Если-бы душа была бы бессмертна, то зачем в Библии сказано о воскресении. Иисус сказал: «Я — воскресение и жизнь. Кто проявляет в меня веру, даже если и умрет, оживет» (Иоан. 11:25). Это потрясающее обещание непременно исполнится. Иегова дал Иисусу власть воскрешать не только тех, у кого есть надежда жить как духовное создание на небе, но и миллиарды других людей, которые проснутся от смертного сна с надеждой вечно жить на земле. Благодаря искупительной жертве Иисуса и его воскресению, смерти уже не будет:"Последний враг, с которым будет покончено,— смерть"-сказано в Библии.

Гуляева Ирина

а мужчины?

Веткигну

А незнаю,я не интересуюсь ими)

Татьяна *

Правда ? 🙂

Татьяна *

Спасибо,мне в рай ещё рановато 🙂

Марина

Да вы что

Марина

Да только проснулась и сразу к вам к родным

Веткигну

Ну надо проверить всех,канечно

Марина

Ты дорогой спать не ложился

Веткигну

Сегодня я добрый как никогда,хоть и на работе хрен знает что

Марина

С вами хорошо, хватит валяться на бежать

Olga N

Бингооо))

Веткигну

Ага,не зря тут пропархнула

Екатерина Аниретаке

Надо же)

Екатерина Аниретаке

Значит, вы мне нравитесь?) яточно в рай попаду

Самая Счастливая)

Смешно))

Та
Татьяна

Как это?

Светлана Булавина

гонишь!

Светлана Булавина

гнать можно всё!!!

Ирина Миклина

Почему?

Веткигну

Жаль что до тебя долго доходит

Наталья Кирюхина

Почему?

Наталья Кирюхина

В рай попадают по другим причинам

Seline

Даааа??

Seline

Однакоо

Seline

Даа нет

Веткигну

Ну что бы в рай попасть как то не по себе становиться

Seline

И так попадем.....без сомнения....

Seline

Аминь...спасибо добРррр-человек))

Лера

Сразу?

Веткигну

Ну и вот!у нас в городе тоже всё кроме шаров

Лера

И дельфинарий? А касатка есть?

Лера

А вот с дельфином поплавать 100 долларов, это я знаю)))))

Лера

Вот и я говорю... ник чему мне эти барские привычки)))))))))

Лера

😜 😉 👍

Ли
Лиана

Как же

Веткигну

Хз,сам вот сижу и перевариваю сказаное

Светлана

Дама?

Прошлое

знаю

Дарья Зинчикова

нет

Веткигну

Бегут стучат,бегут колесики гуськом

Дарья Зинчикова

что тебе нужно?

Веткигну

Мне много чего,хотя нет,совсем немного

Lena Lubaia

вау

Семен Портнягин

И НА...................................ТОЖЕ.