Елёна

Иван-царевич в Париже пришел в ресторан. Читает меню: «Лягушачьи лапки жареные"..."Лапки тушеные», «суп из лягушачьих лапок»... И понял он : "Вот они с ними как, а я, дурак, женился"...

Ответы
Татьяна Меренюк

Плывёт крокодил.на ветке сидит обезьяна.Крокодил думает-сейчас спрошу-"Обезьяна,ты за мужем?",
если она ответит Да,то я скажу-"И кто же такую обезьяну замуж взял?",
а если она ответит Нет,то я скажу_"Ну конечно,кому же такая обезьяна нужна".
И вот подплывает он к ней и спрашивает-"Обезьяна,ты замужем?",а обезьяна ему и отвечает-"
Да выйдешь разве тут замуж,когда кругом одни крокодилы плавают."

Дайлова Надежда Гомель

:DМать ругает дочь.Все парни хотят одного.Упираться надо.Вот скажи ты упиралась и как.-Конечно мама -упиралась.Головой об хату ! ))))))

Vitas Belorus

У нас - как в сказке: сначала твоя лягушка строит из себя царевну, а уж потом делает из тебя дурака.

Евгений Виноградов

если б в ресторане знали способ обогащения ивана,торговля лягушками шла на другом уровне

Stepan Prokopchuk

Елисейские поля…
Я водил тебя любя…
Ты хлебала dans chaudron1.
Вот и весь Париж, pardon...

Елёна

...вот так... неорднарно... без ...слащавости...хорошо то как...

Stepan Prokopchuk

это очень глубокий философский смысл...)) Вы мне предлагаете дружбу? Спасибо!

Елёна

Ну... если Вы не против... редко встретишь интересного собеседника... ))))

Stepan Prokopchuk

Спасибо за комплимент! интересных людей в сети много... можно дальше общаться по e-mail или по скайпу...)) у нас уже 2 ч. ночи - ложусь спать...))

Елёна

))))..Спокойной ночи...)))))

Неважно Необязательно

так не дурак если царевну в жёны взял!а они всё ПРЕКРАСНОЕ на жрачку перевели!

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Сын у меня пробовал,говорит ничего.А лягушка-то в царевну превратилась.

Зайтуна Халикова

кстати, а когда и почему французы начали есть лягушек?...от голода?

На
Наталья

Вот где открылось отношение к женщине у французов и русских!!!!

Елёна

Ахахаха!!!)))))))))))))))))))))

Алекс Фор Ии

он погорячился ему кожа досталась самый дорогой делекатес

Андрей Калинин

Да,но лягушка тока шкурка,а внутри девица-красавица. 😛

Юрий Баранчиков

Значит сделался умным , если понял какой был дурак...

Евгений Кропанев

и чё,он сварил всё таки елену прекрасную и съел???

Юрий Рычков

Не все лягушки царевны, и не все царевны лягушки.

Ксения Пашко

у него ещё есть шанс стать настоящем французом)

Юрий Семенов

анекдоты рассказывают а не пишут эффект не тот

Юрий Семенов

ВЗАИМНО

Елёна

Спасибо Вам... Удачи!..)))))

Юрий Семенов

ВАМ ТОЖЕ И ПО БОЛЬШЕ

Елёна

))))))))))))

Юрий Семенов

УДАЧИ

Александр Медведев

Тяжело тебе, Леночка, ... со сказками общаться

Франк Штейн

а тут отжарил разок, и се ляви шерше ля фам! ))

Artur Taramov

может и мне свою попробовать царевну

Михаил Васкович

Это всегда, когда женишься не на той.

Елёна

)))