Алексей Исаев

Почему ЕС и другие западные страны ввели санкции в отношении лиц , котоые имеют счета за границей, а ответные санкции России связаны с дефицитом импортной продукции для всех Россиян, тем самым ограничив своих граждан

Ответы
Дмитрий Николаевич

А зачем вообще такое правительство, которое ограничивает своих же граждан? Для тех, кто там, наверху - никаких ограничений нет. Жрут сыры, колбасы импортные, бухают вина, коньяки, шампанское... А обычным людям жрать нечего... А они бл*ять продукты катками в землю закатывают. И после этого дибилы гордятся - мол, какие мы бля патриоты.... Слов нет...

Алексей Исаев

Верно!!! Согласен

Дмитрий Николаевич

А зачем такое правительство, которое ограничивает своих же граждан? Для тех, кто там, наверху - никаких ограничени

Алексей Исаев

Они как ели заморские явства, так р едят, как пользовались иностранными вещами, так и пользуются

Лора

видимо везде правительства -это другая страна, народ-одно, а правительство-другое

Владимир Ментовский

меня ни кто не ограничил,я не хамонозависимый рокфорострадалец-грантожуй!

Марина Мокина

вы такие наивные! А когда какое либо правительство думало о своем народе?

Ni
Nina.zueva.52

Что бы меньше жирели, а создавали себе благо своим трудом))))

Yatah Salg

Это называется - косвенный экспорт революции...

Yatah Salg

Ну так там призводство сокращается.. вместе с рабочими местами, а безработные они не долго терпят.....

Лариса Крушельницкая

Что, голодно без польских яблочек и пармезана?

Алексей Исаев

Саоих же качемтвенных нет, так как то грустно

Мишута

А какой импортной продукции не достаёт?

Алексей Исаев

Качественных продуктов питания, автомобилей,бытовой техники.

Rima Kravcenko

думаю россияне не в обиде.