Жанар Жумагулова

Мелочи глубже всего задевают?

Ответы
Анатолий Чурин

Жил в одной семье бульдог. Страшно храпел во сне. Приходит как-то к хозяйке соседка и говорит:- Как ты можешь этот храп выносить?- А что делать?- Есть народное средство. Возьми какую-нибудь тесемку и завяжи ему, ну ты понимаешь где. Сразу перестанет.Короче, взяла хозяйка старый дочкин бантик, завязала - прекратился храп. Вечером приходит муж, просто в дупель. Плюхается в кровать, начинает храпеть. Жена и ему бантик - и все тихо. Утром просыпается муж со страшного бодуна, идет по*пи*сать и видит завязанный красный бантик. Потом глядит - и у бульдога то же самое. Садится на кровать, долго думает, потом говорит бульдогу:- Точно я не помню, конечно, где мы с тобой вчера были, но, как видишь, первое место все-таки взяли.

Олег Лощинин

Если человек безразличен. то ничего не задевает. Если не, то мелочи позволяют подковырнуть глобальные проблемы. но не стоит спекулировать и оповещать человека о них.

Талгат Тайкин

Мелочи жизни так мы говорим, и с удивленьем в зеркало глядим, больше у глаз морщин, и на висках седин, вот чем нас отмечают наши печали....(написано в 1980г)

Джавад Гусейнов

нет. поверхностно только. а глубже задеть ... надо сначала добраться до этой глубины. жизнерадостным людям это не грозит!

Григорий

грубость некоторых задевает, иногда кажется, что мелочь, а оно совсем не мелочь.

Simply Todd

Не обязательно, однако все "маленькие" вещи сложить, чтобы быть "большой" вещь ...

Александр Мелентьев

Задевают, но задевают человеческое самолюбие и, как занозы, ранят душу...

Аркадий Южный

Мелочи, это мн-во раздражителей, а это значит, что они сильно надоедают!)

Егор

А если не молочи? получается задетого на клочки вообще порвать должно?

antonina molodilo

а не лучше ли не придавать значение мелочам? улыбнулась и вперёд!

Влад Калиновский

Если это связано с личными отношениями (секс, любовь), то конечно.

Дмитрий Ходас

Мал золотник, да дорог. Мал клоп, да вонюч. В жизни оно всегда так.

Елена Садовникова

Конечно... на то они и мелочи. Их много, они копятся и раздражают...

Владимир Ильин

Нет, это циклоидность заставляет сосредоточиваться на мелочи...

Семён

Конечно ... !!! Да потому что вся жизнь и состоит из мелочей ... 😉

Александр Сиделев

если бы это было так,то это до сих пор. была бы. планета обезьян.

Марк Корецкий

Те, кого близко подпустил глубже всего задевают, а не мелочи...)

Неклюет

Конечно, потому что крупные просто придавливают на смерть.

Татьяна Зимина

да, хотя стараюсь по мелочам не париться...только себе хуже

Евгений Филиппович

На мелочи не надо обращать внимания, а то жизни не хватит