Юрий Сидоров

А где Макар телят пас??

Ответы
Надежда Элпис

Где он их только не пас!

Юрий Сидоров

Возможно. У каждого своя версия.

Светлана Лапина

на своих двух сотках

Юрий Сидоров

Браво! А почему не на своих 6 сотках? Это привычнее.

Светлана Лапина

Это вы размахнулись, батенька!

Юрий Сидоров

Ну что Вы! Двух соток травки , для нескольких телят. Да они через пару дней копыта откинут!

Светлана Лапина

НЕ откидывают, проверено. У нас в селе такие угодья, а корм мы завозим в тюках.

Юрий Сидоров

Угодья измеряемые парой соток? Не густо. Макару будет над чем подумать, и не только о проблемах логистики этих тюков.

Светлана Лапина

Между прочим, мне имя Макар очень нравится. А в нашей семье 3 Юры.

Юрий Сидоров

Поздравляю. А я один , у мамочки блондин.

Валентина Зотова

На лугу

Юрий Сидоров

И так можно, если лужок небольшой.